아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 시지삼주한라협화 | 211동 570 | 17,000만원 평당 939만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 신매동 | 2025-04-29 | 1994 | 중개거래 |
| 사월보성 | 105동 464 | 15,300만원 평당 843만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 사월동 | 2025-04-29 | 1996 | 중개거래 |
| 범어역풀비체투인원 | 범어역 풀비체 투인원동 790-10 | 12,000만원 평당 1,297만원 | 30.6㎡ (9.3평) | 9층 | 범어동 | 2025-04-29 | 2014 | 중개거래 |
| 두산위브더제니스 | 103동 179 | 228,000만원 평당 3,693만원 | 204.1㎡ (61.7평) | 46층 | 범어동 | 2025-04-28 | 2009 | 중개거래 |
| 대우트럼프월드수성 | A동 105 | 95,000만원 평당 1,961만원 | 160.1㎡ (48.4평) | 12층 | 두산동 | 2025-04-28 | 2007 | 중개거래 |
| 수성3가롯데캐슬 | 107동 57 | 89,000만원 평당 2,915만원 | 100.9㎡ (30.5평) | 12층 | 수성동3가 | 2025-04-28 | 2008 | 중개거래 |
| 힐스테이트황금엘포레 | 104동 986 | 87,500만원 평당 3,403만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 황금동 | 2025-04-28 | 2022 | 중개거래 |
| 수성효성해링턴플레이스 | 101동동 641 | 57,800만원 평당 2,248만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 중동 | 2025-04-28 | 2020 | 중개거래 |
| 시지태왕아너스 | 103동 28 | 55,200만원 평당 1,646만원 | 110.8㎡ (33.5평) | 9층 | 시지동 | 2025-04-28 | 2007 | 중개거래 |
| 시지반도유보라 | 101동 162 | 46,900만원 평당 1,824만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 신매동 | 2025-04-28 | 2012 | 중개거래 |
| 수성하늘채르레브 | 104동 1397 | 45,900만원 평당 1,945만원 | 78.0㎡ (23.6평) | 21층 | 범물동 | 2025-04-28 | 2020 | 중개거래 |
| 범어아진(665-1) | 2동 665-1 | 36,700만원 평당 2,432만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 4층 | 범어동 | 2025-04-28 | 1981 | 중개거래 |
| 수성대백인터빌 | 101동 259-40 | 36,000만원 평당 1,400만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 수성동1가 | 2025-04-28 | 2003 | 중개거래 |
| 시지삼주한라협화 | 210동 570 | 34,000만원 평당 1,325만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 8층 | 신매동 | 2025-04-28 | 1994 | 중개거래 |
| 수성대백인터빌 | 101동 259-40 | 26,800만원 평당 1,478만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 수성동1가 | 2025-04-28 | 2003 | 중개거래 |
| 청구타운 | 203동 1281 | 24,000만원 평당 934만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 범물동 | 2025-04-28 | 1992 | 중개거래 |
| 신화빌라트 | 139-1 | 21,500만원 평당 1,185만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 신매동 | 2025-04-28 | 1996 | 중개거래 |
| 지산타운 | 301동 1288 | 15,300만원 평당 940만원 | 53.8㎡ (16.3평) | 4층 | 지산동 | 2025-04-28 | 1991 | 중개거래 |
| 두산위브더제니스 | 108동 179 | 165,000만원 평당 3,980만원 | 137.1㎡ (41.5평) | 33층 | 범어동 | 2025-04-27 | 2009 | 중개거래 |
| 수성범어W | 102동동 2291 | 123,000만원 평당 4,784만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 범어동 | 2025-04-27 | 2023 | 중개거래 |