아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 범어서한포레스트 | 101동 177-1 | 90,000만원 평당 3,006만원 | 99.0㎡ (29.9평) | 18층 | 범어동 | 2025-04-27 | 2020 | 중개거래 |
| 수성알파시티동화아이위시 | 106동동 591 | 80,000만원 평당 3,113만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 시지동 | 2025-04-27 | 2019 | 중개거래 |
| 수성효성해링턴플레이스 | 105동동 641 | 59,800만원 평당 2,326만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 중동 | 2025-04-27 | 2020 | 중개거래 |
| 경북(A) | 1동 102 | 59,000만원 평당 3,193만원 | 61.1㎡ (18.5평) | 2층 | 범어동 | 2025-04-27 | 1980 | 중개거래 |
| 서한두레 | 102동 305-3 | 58,600만원 평당 2,281만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 범어동 | 2025-04-27 | 1993 | 중개거래 |
| 우방사랑마을 | 103동 1090-7 | 25,000만원 평당 1,379만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 수성동4가 | 2025-04-27 | 1996 | 중개거래 |
| 두성 | 239동 595 | 14,700만원 평당 819만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 10층 | 신매동 | 2025-04-27 | 1994 | 중개거래 |
| 태왕아너스 | 101동 99-1 | 165,000만원 평당 3,678만원 | 148.3㎡ (44.9평) | 5층 | 황금동 | 2025-04-26 | 2004 | 중개거래 |
| 수성범어W | 101동동 2291 | 137,000만원 평당 5,329만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 32층 | 범어동 | 2025-04-26 | 2023 | 중개거래 |
| 범어아이파크1차아파트 | 103동 2300 | 128,000만원 평당 4,980만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 범어동 | 2025-04-26 | 2024 | 중개거래 |
| 빌리브범어 | 105동동 2253 | 121,000만원 평당 4,706만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 범어동 | 2025-04-26 | 2019 | 중개거래 |
| 화성파크리젠시 | 43-5 | 84,000만원 평당 1,884만원 | 147.4㎡ (44.6평) | 21층 | 범어동 | 2025-04-26 | 2007 | 중개거래 |
| 수성롯데캐슬THEFIRST | 105동 818 | 79,500만원 평당 3,092만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 수성동1가 | 2025-04-26 | 2015 | 중개거래 |
| 수성롯데캐슬THEFIRST | 101동 818 | 79,000만원 평당 3,073만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 수성동1가 | 2025-04-26 | 2015 | 중개거래 |
| 수성롯데캐슬THEFIRST | 204동 818 | 78,000만원 평당 3,034만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 수성동1가 | 2025-04-26 | 2015 | 중개거래 |
| 수성푸르지오리버센트 | 107동동 662 | 73,350만원 평당 2,853만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 중동 | 2025-04-26 | 2024 | 중개거래 |
| e편한세상범어 | 106동동 2240 | 70,500만원 평당 2,749만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 20층 | 범어동 | 2025-04-26 | 2015 | 중개거래 |
| 경북(A) | 1동 102 | 67,500만원 평당 3,785만원 | 59.0㎡ (17.8평) | 1층 | 범어동 | 2025-04-26 | 1980 | 중개거래 |
| 수성효성해링턴플레이스 | 105동동 641 | 63,300만원 평당 2,473만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 21층 | 중동 | 2025-04-26 | 2020 | 중개거래 |
| 수성동일하이빌레이크시티 | 103동 555 | 58,000만원 평당 2,256만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 상동 | 2025-04-26 | 2009 | 중개거래 |