아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 수성효성해링턴플레이스 | 104동동 641 | 57,800만원 평당 2,248만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 중동 | 2025-04-26 | 2020 | 중개거래 |
| 시지한신휴플러스 | 103동 645 | 37,000만원 평당 1,444만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 10층 | 사월동 | 2025-04-26 | 2013 | 중개거래 |
| 사월화성파크드림(1단지) | 101동 10-14 | 35,000만원 평당 1,361만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 신매동 | 2025-04-26 | 2006 | 중개거래 |
| 천마타운 | 221동 579 | 34,500만원 평당 1,342만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 신매동 | 2025-04-26 | 1994 | 중개거래 |
| 수성아이파크 | 104동동 1000 | 30,200만원 평당 1,298만원 | 76.9㎡ (23.3평) | 2층 | 파동 | 2025-04-26 | 2016 | 중개거래 |
| 청아타운 | 202동 1372 | 21,700만원 평당 844만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 범물동 | 2025-04-26 | 1992 | 중개거래 |
| 사월보성 | 105동 464 | 15,100만원 평당 832만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 사월동 | 2025-04-26 | 1996 | 중개거래 |
| 범어센트럴푸르지오 | 103동동 2257 | 103,500만원 평당 4,027만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 범어동 | 2025-04-25 | 2019 | 중개거래 |
| 힐스테이트황금엘포레 | 108동 986 | 82,000만원 평당 3,190만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 황금동 | 2025-04-25 | 2022 | 중개거래 |
| 캐슬골드파크3단지 | 1306동 365 | 74,000만원 평당 1,889만원 | 129.5㎡ (39.2평) | 12층 | 황금동 | 2025-04-25 | 2006 | 중개거래 |
| 더샵수성라크에르 | 104동 1766 | 67,300만원 평당 2,619만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 지산동 | 2025-04-25 | 2024 | 중개거래 |
| 태왕유성하이빌 | 태왕유성하이빌 102동동 614-3 | 60,000만원 평당 2,334만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 범어동 | 2025-04-25 | 2003 | 중개거래 |
| 시지월드메르디앙 | 106동 41 | 52,900만원 평당 2,057만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 시지동 | 2025-04-25 | 2009 | 중개거래 |
| 범어역아이위시 | 1동 792-43 | 22,500만원 평당 1,289만원 | 57.7㎡ (17.5평) | 18층 | 범어동 | 2025-04-25 | 2013 | 중개거래 |
| 지산타운 | 301동 1288 | 15,800만원 평당 971만원 | 53.8㎡ (16.3평) | 6층 | 지산동 | 2025-04-25 | 1991 | 중개거래 |
| 지산타운 | 301동 1288 | 11,950만원 평당 973만원 | 40.6㎡ (12.3평) | 12층 | 지산동 | 2025-04-25 | 1991 | 중개거래 |
| 범어역풀비체투인원 | 범어역 풀비체 투인원동 790-10 | 11,700만원 평당 1,264만원 | 30.6㎡ (9.3평) | 2층 | 범어동 | 2025-04-25 | 2014 | 중개거래 |
| 만촌역태왕디아너스 | 107동 1497 | 143,500만원 평당 4,008만원 | 118.4㎡ (35.8평) | 14층 | 만촌동 | 2025-04-24 | 2024 | 중개거래 |
| 힐스테이트범어 | 105동 2264 | 143,000만원 평당 5,567만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 범어동 | 2025-04-24 | 2020 | 중개거래 |
| 범어센트럴푸르지오 | 102동동 2257 | 98,000만원 평당 3,813만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 범어동 | 2025-04-24 | 2019 | 중개거래 |