아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 만촌태왕리더스 | 101동 995-1 | 52,700만원 평당 1,481만원 | 117.6㎡ (35.6평) | 6층 | 만촌동 | 2025-04-24 | 2004 | 중개거래 |
| 캐슬골드파크4단지 | 1406동 365 | 50,000만원 평당 2,215만원 | 74.6㎡ (22.6평) | 8층 | 황금동 | 2025-04-24 | 2006 | 중개거래 |
| 메트로팔레스3 | 306동 1429 | 48,500만원 평당 1,359만원 | 118.0㎡ (35.7평) | 9층 | 만촌동 | 2025-04-24 | 2003 | 중개거래 |
| 유성푸르나임르노블 | 유성푸르나임르노블101동 57-17 | 39,500만원 평당 1,538만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 신매동 | 2025-04-24 | 2009 | 중개거래 |
| 쌍용화성 | 103동 1090-5 | 35,800만원 평당 1,394만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 수성동4가 | 2025-04-24 | 1996 | 중개거래 |
| 시지매호2동서 | 203동 1077-1 | 30,000만원 평당 1,168만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 매호동 | 2025-04-24 | 1999 | 중개거래 |
| 태왕하이츠2 | 102동 1075-1 | 29,900만원 평당 1,382만원 | 71.5㎡ (21.6평) | 9층 | 매호동 | 2025-04-24 | 2001 | 중개거래 |
| 천마타운 | 231동 579 | 29,800만원 평당 1,159만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 신매동 | 2025-04-24 | 1994 | 중개거래 |
| 시지5태왕하이츠 | 102동 130 | 27,000만원 평당 1,104만원 | 80.9㎡ (24.5평) | 8층 | 욱수동 | 2025-04-24 | 2004 | 중개거래 |
| 태왕하이츠1 | 104동 263 | 22,000만원 평당 1,212만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 신매동 | 2025-04-24 | 2000 | 중개거래 |
| 지산대우로얄 | 102동 1190 | 20,000만원 평당 779만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 7층 | 지산동 | 2025-04-24 | 1999 | 중개거래 |
| 힐스테이트범어 | 104동 2264 | 155,000만원 평당 6,034만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 19층 | 범어동 | 2025-04-23 | 2020 | 중개거래 |
| 브라운스톤범어 | 브라운스톤 범어동 175-1 | 73,000만원 평당 2,839만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 22층 | 범어동 | 2025-04-23 | 2017 | 중개거래 |
| 캐슬골드파크5단지 | 1515동 365 | 46,500만원 평당 1,809만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 황금동 | 2025-04-23 | 2006 | 중개거래 |
| 천마타운 | 229동 579 | 45,000만원 평당 1,102만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 6층 | 신매동 | 2025-04-23 | 1994 | 중개거래 |
| 우방금탑 | 1동 860 | 36,300만원 평당 1,787만원 | 67.2㎡ (20.3평) | 3층 | 만촌동 | 2025-04-23 | 1986 | 중개거래 |
| 수성범어W | 102동동 2291 | 144,000만원 평당 5,601만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 38층 | 범어동 | 2025-04-22 | 2023 | 중개거래 |
| 빌리브범어 | 103동동 2253 | 128,500만원 평당 4,999만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 범어동 | 2025-04-22 | 2019 | 중개거래 |
| 만촌자이르네 | 106동동 1489 | 117,000만원 평당 4,551만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 만촌동 | 2025-04-22 | 2023 | 중개거래 |
| 수성골드클래스더센텀 | 103동동 650 | 61,300만원 평당 2,385만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 중동 | 2025-04-22 | 2021 | 중개거래 |