아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 범어에일린의뜰 | 101동동 2272 | 109,000만원 평당 4,241만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 범어동 | 2025-04-30 | 2021 | 중개거래 |
| 범어에일린의뜰 | 102동동 2272 | 105,000만원 평당 4,086만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 범어동 | 2025-04-30 | 2021 | 중개거래 |
| 시지효성백년가약2단지 | 201동 30-6 | 87,000만원 평당 2,334만원 | 123.2㎡ (37.3평) | 11층 | 신매동 | 2025-04-30 | 2008 | 중개거래 |
| 범어청구푸른마을 | 102동 614-100 | 64,011만원 평당 1,574만원 | 134.4㎡ (40.7평) | 15층 | 범어동 | 2025-04-30 | 2000 | 직거래 |
| 수성화성파크드림 | 101동 789 | 40,000만원 평당 1,559만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 14층 | 두산동 | 2025-04-30 | 2009 | 중개거래 |
| 천마타운 | 227동 579 | 36,200만원 평당 1,408만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 신매동 | 2025-04-30 | 1994 | 중개거래 |
| 만촌우방타운2단지 | 201동 777 | 28,200만원 평당 1,561만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 12층 | 만촌동 | 2025-04-30 | 1996 | 중개거래 |
| 시지에덴타운 | 253동 594-1 | 22,400만원 평당 871만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 신매동 | 2025-04-30 | 1994 | 중개거래 |
| 노변월드시티 | 210 | 21,000만원 평당 817만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 노변동 | 2025-04-30 | 2003 | 중개거래 |
| 시지삼주한라협화 | 209동 570 | 17,500만원 평당 966만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 신매동 | 2025-04-30 | 1994 | 중개거래 |
| 수성코오롱하늘채 | 103동 289 | 108,000만원 평당 2,810만원 | 127.1㎡ (38.4평) | 10층 | 수성동3가 | 2025-04-29 | 2009 | 중개거래 |
| 범어센트럴푸르지오 | 102동동 2257 | 88,000만원 평당 3,423만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 범어동 | 2025-04-29 | 2019 | 중개거래 |
| 가든하이츠1 | 101동 300 | 84,500만원 평당 3,288만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 범어동 | 2025-04-29 | 1985 | 중개거래 |
| e편한세상범어 | 109동동 2240 | 66,500만원 평당 2,593만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 5층 | 범어동 | 2025-04-29 | 2015 | 중개거래 |
| 대림이편한세상 | 103동 1115-16 | 66,000만원 평당 1,751만원 | 124.6㎡ (37.7평) | 4층 | 수성동4가 | 2025-04-29 | 2005 | 중개거래 |
| 청구타운 | 102동 1270 | 45,000만원 평당 1,272만원 | 117.0㎡ (35.4평) | 11층 | 지산동 | 2025-04-29 | 1991 | 직거래 |
| 시지태왕아너스 | 101동 28 | 38,000만원 평당 1,479만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 시지동 | 2025-04-29 | 2007 | 중개거래 |
| 범어아진(665-1) | 3동 665-1 | 37,000만원 평당 2,452만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 1층 | 범어동 | 2025-04-29 | 1981 | 중개거래 |
| 범물한라창신태성맨션 | 106동 1336 | 25,900만원 평당 1,009만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 14층 | 범물동 | 2025-04-29 | 1992 | 중개거래 |
| 만촌보성타운 | 103동 605 | 22,500만원 평당 1,242만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 만촌동 | 2025-04-29 | 2002 | 중개거래 |