아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 우방맨션 | 1029-1 | 10,700만원 평당 417만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 송현동 | 2007-10-30 | 1992 | |
| 월배동화타운 | 66 | 7,700만원 평당 424만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 대곡동 | 2007-10-30 | 1995 | |
| 별메마을 | 1442 | 7,650만원 평당 423만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 도원동 | 2007-10-30 | 1996 | |
| 동방낙원 | 1473 | 7,600만원 평당 542만원 | 46.4㎡ (14.0평) | 1층 | 상인동 | 2007-10-30 | 1988 | |
| 시영장미4 | 1592 | 7,000만원 평당 465만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 9층 | 상인동 | 2007-10-30 | 1993 | |
| 별메마을 | 1442 | 6,800만원 평당 453만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 14층 | 도원동 | 2007-10-30 | 1996 | |
| 대영가동 | 755 | 6,650만원 평당 343만원 | 64.1㎡ (19.4평) | 5층 | 본동 | 2007-10-30 | 1980 | |
| 성서6주공 | 414-4 | 6,000만원 평당 331만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 용산동 | 2007-10-30 | 1997 | |
| 용산롯데캐슬 | 230-10 | 25,800만원 평당 1,007만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 7층 | 용산동 | 2007-10-29 | 2004 | |
| 영남네오빌 | 809 | 21,400만원 평당 833만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 장기동 | 2007-10-29 | 2004 | |
| 성서우방타운 | 1192 | 20,000만원 평당 490만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 8층 | 이곡동 | 2007-10-29 | 1994 | |
| 그린맨션3차 | 276 | 18,600만원 평당 469만원 | 131.1㎡ (39.7평) | 6층 | 본동 | 2007-10-29 | 1988 | |
| 성서푸른마을 | 1330 | 18,500만원 평당 530만원 | 115.5㎡ (34.9평) | 10층 | 이곡동 | 2007-10-29 | 1997 | |
| 용산세광그린빌 | 935 | 17,100만원 평당 666만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 용산동 | 2007-10-29 | 1999 | |
| 청구블루빌 | 917 | 16,450만원 평당 640만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 용산동 | 2007-10-29 | 2000 | |
| 우방맨션 | 1029-1 | 14,000만원 평당 344만원 | 134.7㎡ (40.8평) | 2층 | 송현동 | 2007-10-29 | 1992 | |
| 성서2서한타운 | 1308-1 | 13,880만원 평당 540만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 이곡동 | 2007-10-29 | 1997 | |
| 삼성래미안1 | 1012 | 13,000만원 평당 718만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 대곡동 | 2007-10-29 | 2000 | |
| 월성우방타운 | 500-9 | 11,700만원 평당 455만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 월성동 | 2007-10-29 | 1991 | |
| 용산영남 | 914 | 11,000만원 평당 428만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 용산동 | 2007-10-29 | 1998 |