아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 그린맨션3차 | 276 | 11,200만원 평당 486만원 | 76.2㎡ (23.1평) | 5층 | 본동 | 2007-10-27 | 1988 | |
| 용산파크타운 | 911 | 9,550만원 평당 527만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 용산동 | 2007-10-27 | 2000 | |
| 성서5주공 | 419-5 | 9,500만원 평당 524만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 용산동 | 2007-10-27 | 1997 | |
| 송현주공3 | 797 | 9,500만원 평당 510만원 | 61.5㎡ (18.6평) | 15층 | 상인동 | 2007-10-27 | 1986 | |
| 가람마을 | 1439 | 8,750만원 평당 482만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 도원동 | 2007-10-27 | 1997 | |
| 서한 | 1521 | 8,700만원 평당 480만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 상인동 | 2007-10-27 | 1993 | |
| 아람마을 | 1440 | 8,600만원 평당 477만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 11층 | 도원동 | 2007-10-27 | 1997 | |
| 별메마을 | 1442 | 7,900만원 평당 449만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 14층 | 도원동 | 2007-10-27 | 1996 | |
| 삼정그린빌 | 486-2 | 35,000만원 평당 862만원 | 134.2㎡ (40.6평) | 8층 | 두류동 | 2007-10-26 | 2002 | |
| 영남네오빌 | 809 | 22,400만원 평당 871만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 장기동 | 2007-10-26 | 2004 | |
| 롯데캐슬레이크 | 677-1 | 17,975만원 평당 700만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 도원동 | 2007-10-26 | 2005 | |
| 성서2영남우방타운 | 416-1 | 17,100만원 평당 665만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 용산동 | 2007-10-26 | 1997 | |
| 용산청구타운 | 929 | 15,200만원 평당 596만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 17층 | 용산동 | 2007-10-26 | 1999 | |
| 나래마을 | 1428 | 12,500만원 평당 488만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 13층 | 도원동 | 2007-10-26 | 1997 | |
| 그린맨션3차 | 276 | 12,000만원 평당 520만원 | 76.2㎡ (23.1평) | 7층 | 본동 | 2007-10-26 | 1988 | |
| 월성우방타운 | 500-9 | 12,000만원 평당 467만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 월성동 | 2007-10-26 | 1991 | |
| 목화미르하이츠A동 | 904-2 | 11,200만원 평당 442만원 | 83.8㎡ (25.3평) | 2층 | 본동 | 2007-10-26 | 2003 | |
| 월성영남맨션 | 500-6 | 10,550만원 평당 411만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 월성동 | 2007-10-26 | 1991 | |
| 세븐하이츠 | 412-1 | 10,450만원 평당 576만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 용산동 | 2007-10-26 | 1997 | |
| 보성은하 | 42 | 9,550만원 평당 527만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 21층 | 상인동 | 2007-10-26 | 1994 |