아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 유천포스코더샵 | 488 | 28,000만원 평당 723만원 | 128.0㎡ (38.7평) | 29층 | 유천동 | 2007-10-31 | 2006 | |
| 월성자이 | 1261 | 20,000만원 평당 780만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 15층 | 월성동 | 2007-10-31 | 2006 | |
| 월성화성타운 | 500-7 | 15,800만원 평당 387만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 13층 | 월성동 | 2007-10-31 | 1991 | |
| 삼성명가타운 | 89 | 15,600만원 평당 607만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 파호동 | 2007-10-31 | 2000 | |
| 서한맨션 | 89 | 14,500만원 평당 376만원 | 127.5㎡ (38.6평) | 3층 | 월성동 | 2007-10-31 | 1992 | |
| 장기초록나라 | 813-1 | 13,450만원 평당 741만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 장기동 | 2007-10-31 | 2000 | |
| 용산현대우방 | 918 | 10,750만원 평당 595만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 9층 | 용산동 | 2007-10-31 | 1999 | |
| 진천대동 | 710 | 9,700만원 평당 377만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 진천동 | 2007-10-31 | 2000 | |
| 별메마을 | 1442 | 7,200만원 평당 409만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 1층 | 도원동 | 2007-10-31 | 1996 | |
| 용산롯데캐슬 | 230-10 | 30,000만원 평당 804만원 | 123.4㎡ (37.3평) | 7층 | 용산동 | 2007-10-30 | 2004 | |
| 대곡사계절타운 | 1438 | 17,500만원 평당 495만원 | 117.0㎡ (35.4평) | 4층 | 도원동 | 2007-10-30 | 1997 | |
| 보성은하 | 42 | 16,150만원 평당 628만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 상인동 | 2007-10-30 | 1994 | |
| 한샘 | 1306-1 | 16,100만원 평당 626만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 이곡동 | 2007-10-30 | 1997 | |
| 우방타운 | 1516 | 14,700만원 평당 572만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 상인동 | 2007-10-30 | 1993 | |
| 성서청남타운 | 1194 | 13,200만원 평당 513만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 이곡동 | 2007-10-30 | 1994 | |
| 성당제림하이츠106 | 695-44 | 13,000만원 평당 506만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 성당동 | 2007-10-30 | 1996 | |
| 평화타운 | 905 | 12,700만원 평당 495만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 10층 | 용산동 | 2007-10-30 | 1994 | |
| 삼성래미안2 | 1028 | 12,550만원 평당 695만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 16층 | 대곡동 | 2007-10-30 | 2001 | |
| 월성우방타운 | 500-9 | 11,600만원 평당 451만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 월성동 | 2007-10-30 | 1991 | |
| 장기파랑새마을 | 814-1 | 11,450만원 평당 631만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 장기동 | 2007-10-30 | 2000 |