아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 월성주공5 | 616 | 4,875만원 평당 417만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 13층 | 본동 | 2007-11-29 | 1992 | |
| 성당코오롱하늘채 | 287-57 | 28,000만원 평당 799만원 | 115.9㎡ (35.1평) | 18층 | 감삼동 | 2007-11-28 | 2007 | |
| 월성동코오롱하늘채2단지 | 1551 | 27,900만원 평당 833만원 | 110.8㎡ (33.5평) | 3층 | 월성동 | 2007-11-28 | 2007 | |
| 상인역신일해피트리 | 150-11 | 24,300만원 평당 641만원 | 125.3㎡ (37.9평) | 1층 | 상인동 | 2007-11-28 | 2007 | |
| 영남네오빌 | 809 | 22,700만원 평당 883만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 장기동 | 2007-11-28 | 2004 | |
| 강산타운 | 1443 | 21,900만원 평당 538만원 | 134.6㎡ (40.7평) | 9층 | 도원동 | 2007-11-28 | 1997 | |
| 대곡사계절타운 | 1438 | 21,000만원 평당 515만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 6층 | 도원동 | 2007-11-28 | 1997 | |
| 상인역신일해피트리 | 150-11 | 20,850만원 평당 816만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 3층 | 상인동 | 2007-11-28 | 2007 | |
| 트윈팰리스 | 595 | 18,000만원 평당 707만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 23층 | 진천동 | 2007-11-28 | 2006 | |
| 성서우방타운 | 1192 | 16,700만원 평당 528만원 | 104.5㎡ (31.6평) | 11층 | 이곡동 | 2007-11-28 | 1994 | |
| 미리샘마을 | 1444 | 13,000만원 평당 506만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 도원동 | 2007-11-28 | 1998 | |
| 삼성래미안2 | 1028 | 12,500만원 평당 692만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 6층 | 대곡동 | 2007-11-28 | 2001 | |
| 한샘 | 1306-1 | 11,700만원 평당 645만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 이곡동 | 2007-11-28 | 1997 | |
| 대곡우방타운 | 2-1 | 11,300만원 평당 440만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 대곡동 | 2007-11-28 | 1994 | |
| 청구블루빌 | 917 | 10,500만원 평당 579만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 용산동 | 2007-11-28 | 2000 | |
| 보성 | 1515 | 10,450만원 평당 576만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 상인동 | 2007-11-28 | 1993 | |
| 성서2보성타운 | 501-2 | 9,200만원 평당 507만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 용산동 | 2007-11-28 | 1997 | |
| 아람마을 | 1440 | 9,050만원 평당 502만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 5층 | 도원동 | 2007-11-28 | 1997 | |
| 황실 | 682-1 | 8,900만원 평당 504만원 | 58.3㎡ (17.6평) | 1층 | 성당동 | 2007-11-28 | 1988 | |
| 성서보성화성타운 | 1191 | 8,830만원 평당 487만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 이곡동 | 2007-11-28 | 1994 |