아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 별메마을 | 1442 | 7,250만원 평당 483만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 9층 | 도원동 | 2007-11-28 | 1996 | |
| 별메마을 | 1442 | 7,050만원 평당 469만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 4층 | 도원동 | 2007-11-28 | 1996 | |
| 월성주공1(고층) | 84 | 5,600만원 평당 317만원 | 58.5㎡ (17.7평) | 14층 | 월성동 | 2007-11-28 | 1991 | |
| 성서우방유쉘 | 24 | 33,950만원 평당 877만원 | 128.0㎡ (38.7평) | 8층 | 파호동 | 2007-11-27 | 2007 | |
| 청구블루빌 | 917 | 22,300만원 평당 546만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 6층 | 용산동 | 2007-11-27 | 2000 | |
| 성당코오롱하늘채 | 287-57 | 18,765만원 평당 730만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 감삼동 | 2007-11-27 | 2007 | |
| 성당코오롱하늘채 | 287-57 | 18,180만원 평당 707만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 감삼동 | 2007-11-27 | 2007 | |
| 성당코오롱하늘채 | 287-57 | 18,180만원 평당 707만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 감삼동 | 2007-11-27 | 2007 | |
| 성당코오롱하늘채 | 287-57 | 18,180만원 평당 707만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 감삼동 | 2007-11-27 | 2007 | |
| 성당코오롱하늘채 | 287-57 | 17,110만원 평당 666만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 감삼동 | 2007-11-27 | 2007 | |
| 삼성래미안1 | 1012 | 16,500만원 평당 642만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 대곡동 | 2007-11-27 | 2000 | |
| 성서영남우방타운 | 414-1 | 15,400만원 평당 599만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 용산동 | 2007-11-27 | 1997 | |
| 용산2서한화성 | 919 | 14,700만원 평당 572만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 용산동 | 2007-11-27 | 1999 | |
| 보성은하 | 42 | 14,600만원 평당 568만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 상인동 | 2007-11-27 | 1994 | |
| 나래마을 | 1428 | 13,800만원 평당 539만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 12층 | 도원동 | 2007-11-27 | 1997 | |
| 한양은하 | 1474 | 12,150만원 평당 607만원 | 66.2㎡ (20.0평) | 5층 | 상인동 | 2007-11-27 | 1989 | |
| 성서2동서화성 | 1304-1 | 10,800만원 평당 595만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 이곡동 | 2007-11-27 | 1997 | |
| 산새마을 | 1457 | 7,350만원 평당 418만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 13층 | 도원동 | 2007-11-27 | 1996 | |
| 별메마을 | 1442 | 7,320만원 평당 416만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 6층 | 도원동 | 2007-11-27 | 1996 | |
| 궁전 | 540-2 | 7,300만원 평당 557만원 | 43.4㎡ (13.1평) | 5층 | 장기동 | 2007-11-27 | 1980 |