아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 성서주공2 | 1846 | 6,000만원 평당 527만원 | 37.7㎡ (11.4평) | 3층 | 신당동 | 2007-11-27 | 1995 | |
| 성인 | 208-2 | 5,400만원 평당 366만원 | 48.8㎡ (14.8평) | 3층 | 성당동 | 2007-11-27 | 1981 | |
| 성서2영남우방타운 | 416-1 | 22,800만원 평당 624만원 | 120.8㎡ (36.5평) | 11층 | 용산동 | 2007-11-26 | 1997 | |
| 월배역포스코더샵 | 15-1 | 20,500만원 평당 797만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 진천동 | 2007-11-26 | 2006 | |
| 월성자이 | 1261 | 20,000만원 평당 780만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 26층 | 월성동 | 2007-11-26 | 2006 | |
| 성서2동서화성 | 1304-1 | 16,550만원 평당 644만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 이곡동 | 2007-11-26 | 1997 | |
| 월성화성타운 | 500-7 | 16,300만원 평당 399만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 6층 | 월성동 | 2007-11-26 | 1991 | |
| 영남네오빌 | 809 | 15,900만원 평당 877만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 장기동 | 2007-11-26 | 2004 | |
| 벽산타워 | 470-1 | 15,700만원 평당 633만원 | 82.0㎡ (24.8평) | 17층 | 두류동 | 2007-11-26 | 2005 | |
| 용산세광그린빌 | 935 | 15,700만원 평당 612만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 용산동 | 2007-11-26 | 1999 | |
| 영남네오빌 | 809 | 15,000만원 평당 827만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 장기동 | 2007-11-26 | 2004 | |
| 월성화성타운 | 500-7 | 14,950만원 평당 366만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 15층 | 월성동 | 2007-11-26 | 1991 | |
| 성서무지개타운 | 1332 | 13,750만원 평당 535만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 이곡동 | 2007-11-26 | 1997 | |
| 한양은하 | 1474 | 12,500만원 평당 625만원 | 66.2㎡ (20.0평) | 3층 | 상인동 | 2007-11-26 | 1989 | |
| 우방죽전타운 | 221 | 11,850만원 평당 654만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 용산동 | 2007-11-26 | 1997 | |
| 성서2동서화성 | 1304-1 | 11,350만원 평당 625만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 이곡동 | 2007-11-26 | 1997 | |
| 용산2우방타운 | 928 | 10,900만원 평당 606만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 12층 | 용산동 | 2007-11-26 | 1999 | |
| 성서청구타운 | 416-5 | 10,150만원 평당 560만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 용산동 | 2007-11-26 | 1997 | |
| 한마음 | 419-1 | 10,000만원 평당 551만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 용산동 | 2007-11-26 | 1997 | |
| 용산2서한화성 | 919 | 9,400만원 평당 519만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 용산동 | 2007-11-26 | 1999 |