아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 가람마을 | 1439 | 8,800만원 평당 485만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 도원동 | 2007-11-26 | 1997 | |
| 한실들마을 | 1429 | 7,650만원 평당 423만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 도원동 | 2007-11-26 | 1996 | |
| 월성주공4단지 | 270 | 7,370만원 평당 417만원 | 58.5㎡ (17.7평) | 7층 | 월성동 | 2007-11-26 | 1992 | |
| 화정리치빌 | 682-2 | 6,900만원 평당 382만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 본동 | 2007-11-26 | 2002 | |
| 한신 | 341-3 | 5,800만원 평당 382만원 | 50.3㎡ (15.2평) | 3층 | 본리동 | 2007-11-26 | 1985 | |
| 별메마을 | 1442 | 5,500만원 평당 483만원 | 37.7㎡ (11.4평) | 7층 | 도원동 | 2007-11-26 | 1996 | |
| 동서 | 1524 | 17,500만원 평당 429만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 10층 | 상인동 | 2007-11-25 | 1993 | |
| 성서2영남우방타운 | 416-1 | 17,000만원 평당 661만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 용산동 | 2007-11-25 | 1997 | |
| 송현주공3 | 797 | 14,200만원 평당 635만원 | 73.9㎡ (22.4평) | 12층 | 상인동 | 2007-11-25 | 1986 | |
| 대곡이오스 | 58 | 11,150만원 평당 614만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 대곡동 | 2007-11-25 | 2003 | |
| 본동디오빌101동 | 891-1 | 9,400만원 평당 387만원 | 80.4㎡ (24.3평) | 5층 | 본동 | 2007-11-25 | 2002 | |
| 월성주공1(저층) | 84 | 7,380만원 평당 477만원 | 51.2㎡ (15.5평) | 4층 | 월성동 | 2007-11-25 | 1991 | |
| 월배역포스코더샵 | 15-1 | 27,700만원 평당 827만원 | 110.7㎡ (33.5평) | 10층 | 진천동 | 2007-11-24 | 2006 | |
| 장기파랑새마을 | 814-1 | 23,500만원 평당 576만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 5층 | 장기동 | 2007-11-24 | 2000 | |
| 월성래미안 | 1300 | 18,200만원 평당 708만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 월성동 | 2007-11-24 | 2006 | |
| 강산타운 | 1443 | 15,300만원 평당 595만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 도원동 | 2007-11-24 | 1997 | |
| 성서영남우방타운 | 414-1 | 15,200만원 평당 591만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 용산동 | 2007-11-24 | 1997 | |
| 삼성명가타운 | 89 | 13,300만원 평당 517만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 파호동 | 2007-11-24 | 2000 | |
| 삼성래미안1 | 1012 | 12,800만원 평당 707만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 16층 | 대곡동 | 2007-11-24 | 2000 | |
| 성서우방타운 | 1192 | 11,200만원 평당 436만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 이곡동 | 2007-11-24 | 1994 |