아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 용산롯데캐슬 | 230-10 | 24,500만원 평당 956만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 26층 | 용산동 | 2007-11-30 | 2004 | |
| 보성은하 | 42 | 23,000만원 평당 564만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 6층 | 상인동 | 2007-11-30 | 1994 | |
| 삼성명가타운 | 89 | 21,000만원 평당 665만원 | 104.5㎡ (31.6평) | 19층 | 파호동 | 2007-11-30 | 2000 | |
| 성서푸른마을 | 1330 | 19,000만원 평당 544만원 | 115.5㎡ (34.9평) | 17층 | 이곡동 | 2007-11-30 | 1997 | |
| 용산미진태왕 | 936 | 17,000만원 평당 662만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 용산동 | 2007-11-30 | 1998 | |
| 대곡사계절타운 | 1438 | 13,000만원 평당 506만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 도원동 | 2007-11-30 | 1997 | |
| 대곡청구 | 77 | 11,000만원 평당 428만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 대곡동 | 2007-11-30 | 1992 | |
| 삼미타운 | 351-2 | 9,500만원 평당 370만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 상인동 | 2007-11-30 | 1994 | |
| 성서6주공 | 414-4 | 9,450만원 평당 521만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 용산동 | 2007-11-30 | 1997 | |
| 청구타운 | 490 | 9,000만원 평당 496만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 진천동 | 2007-11-30 | 1995 | |
| 월성동코오롱하늘채2단지 | 1551 | 32,550만원 평당 853만원 | 126.2㎡ (38.2평) | 8층 | 월성동 | 2007-11-29 | 2007 | |
| 성서2서한타운 | 1308-1 | 22,000만원 평당 540만원 | 134.7㎡ (40.7평) | 7층 | 이곡동 | 2007-11-29 | 1997 | |
| 성서2동서화성 | 1304-1 | 13,800만원 평당 622만원 | 73.4㎡ (22.2평) | 11층 | 이곡동 | 2007-11-29 | 1997 | |
| 대곡청구 | 77 | 11,250만원 평당 438만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 대곡동 | 2007-11-29 | 1992 | |
| 용산파크타운 | 911 | 10,750만원 평당 593만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 16층 | 용산동 | 2007-11-29 | 2000 | |
| 성서2보성타운 | 501-2 | 9,100만원 평당 502만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 용산동 | 2007-11-29 | 1997 | |
| 상인평광맨션 | 1557 | 7,900만원 평당 436만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 상인동 | 2007-11-29 | 1993 | |
| 산새마을 | 1457 | 7,850만원 평당 446만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 13층 | 도원동 | 2007-11-29 | 1996 | |
| 월성보성1 | 364 | 7,400만원 평당 421만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 6층 | 월성동 | 2007-11-29 | 1991 | |
| 별메마을 | 1442 | 7,400만원 평당 409만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 20층 | 도원동 | 2007-11-29 | 1996 |