아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 코오롱하늘채 | 716-6 | 15,000만원 평당 585만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 9층 | 진천동 | 2008-05-30 | 2004 | |
| 평화타운 | 905 | 13,000만원 평당 507만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 14층 | 용산동 | 2008-05-30 | 1994 | |
| 우방드림시티 | 521 | 12,500만원 평당 690만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 감삼동 | 2008-05-30 | 2003 | |
| 용산현대우방 | 918 | 10,850만원 평당 600만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 14층 | 용산동 | 2008-05-30 | 1999 | |
| 용산세광그린빌 | 935 | 10,350만원 평당 570만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 용산동 | 2008-05-30 | 1999 | |
| 성서청구타운 | 416-5 | 9,700만원 평당 535만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 용산동 | 2008-05-30 | 1997 | |
| 성서보성화성타운 | 1191 | 8,450만원 평당 466만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 이곡동 | 2008-05-30 | 1994 | |
| 별메마을 | 1442 | 7,400만원 평당 409만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 도원동 | 2008-05-30 | 1996 | |
| 한실들마을 | 1429 | 5,900만원 평당 489만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 5층 | 도원동 | 2008-05-30 | 1996 | |
| 월성주공5 | 616 | 4,650만원 평당 398만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 12층 | 본동 | 2008-05-30 | 1992 | |
| 보성 | 1515 | 23,100만원 평당 566만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 5층 | 상인동 | 2008-05-29 | 1993 | |
| 용산롯데캐슬 | 230-10 | 22,000만원 평당 858만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 8층 | 용산동 | 2008-05-29 | 2004 | |
| 두류보성맨션 | 833-5 | 19,000만원 평당 466만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 7층 | 두류동 | 2008-05-29 | 1999 | |
| 용산청구타운 | 929 | 18,500만원 평당 550만원 | 111.1㎡ (33.6평) | 6층 | 용산동 | 2008-05-29 | 1999 | |
| 아카시아 | 306-1 | 13,350만원 평당 519만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 본리동 | 2008-05-29 | 1987 | |
| 용산보성타운 | 937 | 12,000만원 평당 467만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 용산동 | 2008-05-29 | 1999 | |
| 용산미진태왕 | 936 | 10,100만원 평당 557만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 용산동 | 2008-05-29 | 1998 | |
| 진천현대 | 628-2 | 9,050만원 평당 499만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 진천동 | 2008-05-29 | 1995 | |
| 가람마을 | 1439 | 9,000만원 평당 496만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 도원동 | 2008-05-29 | 1997 | |
| 가람마을 | 1439 | 8,550만원 평당 471만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 도원동 | 2008-05-29 | 1997 |