아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 송현 | 592 | 8,250만원 평당 498만원 | 54.8㎡ (16.6평) | 3층 | 송현동 | 2008-05-29 | 1980 | |
| 상인평광맨션 | 1557 | 7,650만원 평당 422만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 상인동 | 2008-05-29 | 1993 | |
| 산새마을 | 1457 | 6,850만원 평당 379만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 도원동 | 2008-05-29 | 1996 | |
| 감삼우일 | 55-1 | 6,800만원 평당 514만원 | 43.7㎡ (13.2평) | 4층 | 감삼동 | 2008-05-29 | 1981 | |
| 시영장미3 | 1591 | 6,800만원 평당 451만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 9층 | 상인동 | 2008-05-29 | 1993 | |
| 한신 | 341-3 | 6,150만원 평당 496만원 | 41.0㎡ (12.4평) | 3층 | 본리동 | 2008-05-29 | 1985 | |
| 롯데캐슬레이크 | 677-1 | 50,000만원 평당 1,290만원 | 128.1㎡ (38.8평) | 9층 | 도원동 | 2008-05-28 | 2005 | |
| 롯데캐슬레이크 | 677-1 | 18,000만원 평당 701만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 도원동 | 2008-05-28 | 2005 | |
| 송현우방하이츠 | 906 | 16,200만원 평당 631만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 송현동 | 2008-05-28 | 2002 | |
| 용산현대우방 | 918 | 12,400만원 평당 544만원 | 75.4㎡ (22.8평) | 3층 | 용산동 | 2008-05-28 | 1999 | |
| 성서영남우방타운 | 414-1 | 10,800만원 평당 597만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 용산동 | 2008-05-28 | 1997 | |
| 보성은하 | 42 | 10,000만원 평당 552만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 상인동 | 2008-05-28 | 1994 | |
| 용산파크타운 | 911 | 9,800만원 평당 541만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 용산동 | 2008-05-28 | 2000 | |
| 세븐하이츠 | 412-1 | 9,700만원 평당 536만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 용산동 | 2008-05-28 | 1997 | |
| 상인평광맨션 | 1557 | 7,875만원 평당 435만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 상인동 | 2008-05-28 | 1993 | |
| 월성주공4단지 | 270 | 7,550만원 평당 427만원 | 58.5㎡ (17.7평) | 5층 | 월성동 | 2008-05-28 | 1992 | |
| 시영장미4 | 1592 | 6,300만원 평당 418만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 2층 | 상인동 | 2008-05-28 | 1993 | |
| 별메마을 | 1442 | 5,030만원 평당 441만원 | 37.7㎡ (11.4평) | 1층 | 도원동 | 2008-05-28 | 1996 | |
| 진천태왕아너스2단지 | 732 | 31,890만원 평당 1,033만원 | 102.1㎡ (30.9평) | 10층 | 진천동 | 2008-05-27 | 2008 | |
| 진천태왕아너스2단지 | 732 | 31,890만원 평당 1,033만원 | 102.1㎡ (30.9평) | 7층 | 진천동 | 2008-05-27 | 2008 |