아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 진천태왕아너스2단지 | 732 | 23,918만원 평당 775만원 | 102.1㎡ (30.9평) | 13층 | 진천동 | 2008-05-27 | 2008 | |
| 성당코오롱하늘채 | 287-57 | 23,000만원 평당 656만원 | 115.9㎡ (35.1평) | 3층 | 감삼동 | 2008-05-27 | 2007 | |
| 성당코오롱하늘채 | 287-57 | 22,000만원 평당 628만원 | 115.9㎡ (35.1평) | 1층 | 감삼동 | 2008-05-27 | 2007 | |
| 대곡사계절타운 | 1438 | 19,200만원 평당 470만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 16층 | 도원동 | 2008-05-27 | 1997 | |
| 삼성한국형 | 350 | 17,400만원 평당 677만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 호산동 | 2008-05-27 | 1999 | |
| 우방죽전타운 | 221 | 16,800만원 평당 654만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 용산동 | 2008-05-27 | 1997 | |
| 장기파랑새마을 | 814-1 | 14,470만원 평당 563만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 장기동 | 2008-05-27 | 2000 | |
| 성서2동서화성 | 1304-1 | 11,150만원 평당 614만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 이곡동 | 2008-05-27 | 1997 | |
| 서한맨션 | 89 | 10,600만원 평당 413만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 월성동 | 2008-05-27 | 1992 | |
| 보성 | 1515 | 10,300만원 평당 568만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 상인동 | 2008-05-27 | 1993 | |
| 용산2우방타운 | 928 | 9,800만원 평당 545만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 5층 | 용산동 | 2008-05-27 | 1999 | |
| 제림하나로 | 478-1 | 8,850만원 평당 488만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 진천동 | 2008-05-27 | 1995 | |
| 월성주공5 | 616 | 4,700만원 평당 402만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 2층 | 본동 | 2008-05-27 | 1992 | |
| 진천태왕아너스2단지 | 732 | 31,890만원 평당 1,033만원 | 102.1㎡ (30.9평) | 11층 | 진천동 | 2008-05-26 | 2008 | |
| 강산타운 | 1443 | 22,400만원 평당 550만원 | 134.6㎡ (40.7평) | 4층 | 도원동 | 2008-05-26 | 1997 | |
| 상인영남화성타운 | 1517 | 22,300만원 평당 546만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 2층 | 상인동 | 2008-05-26 | 1993 | |
| 장기영남네오빌비스타 | 551 | 15,450만원 평당 601만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 장기동 | 2008-05-26 | 2005 | |
| 월성보성2 | 277 | 15,000만원 평당 427만원 | 116.2㎡ (35.1평) | 8층 | 월성동 | 2008-05-26 | 1991 | |
| 제림 | 1551 | 12,000만원 평당 467만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 상인동 | 2008-05-26 | 1993 | |
| 우방청자 | 1473-1 | 10,570만원 평당 528만원 | 66.1㎡ (20.0평) | 5층 | 상인동 | 2008-05-26 | 1989 |