아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 아람마을 | 1440 | 8,640만원 평당 479만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 4층 | 도원동 | 2008-05-26 | 1997 | |
| 가람마을 | 1439 | 8,500만원 평당 468만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 도원동 | 2008-05-26 | 1997 | |
| 대곡우방타운 | 2-1 | 8,100만원 평당 448만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 18층 | 대곡동 | 2008-05-26 | 1994 | |
| 월성주공1(고층) | 84 | 7,350만원 평당 416만원 | 58.5㎡ (17.7평) | 14층 | 월성동 | 2008-05-26 | 1991 | |
| 월성주공1(저층) | 84 | 6,500만원 평당 362만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 4층 | 월성동 | 2008-05-26 | 1991 | |
| 용산롯데캐슬 | 230-10 | 35,000만원 평당 938만원 | 123.4㎡ (37.3평) | 11층 | 용산동 | 2008-05-25 | 2004 | |
| 용산동서우방 | 956 | 22,850만원 평당 560만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 8층 | 용산동 | 2008-05-25 | 1998 | |
| 용산동서우방 | 956 | 17,500만원 평당 681만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 용산동 | 2008-05-25 | 1998 | |
| 강산타운 | 1443 | 17,300만원 평당 673만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 도원동 | 2008-05-25 | 1997 | |
| 삼성한국형 | 350 | 14,350만원 평당 559만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 호산동 | 2008-05-25 | 1999 | |
| 장기누림타운 | 812 | 12,625만원 평당 720만원 | 58.0㎡ (17.5평) | 16층 | 장기동 | 2008-05-25 | 2002 | |
| 장기누림타운 | 812 | 12,100만원 평당 690만원 | 58.0㎡ (17.5평) | 5층 | 장기동 | 2008-05-25 | 2002 | |
| 동방낙원 | 1473 | 9,100만원 평당 502만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 상인동 | 2008-05-25 | 1988 | |
| 월성주공4단지 | 270 | 7,450만원 평당 421만원 | 58.5㎡ (17.7평) | 14층 | 월성동 | 2008-05-25 | 1992 | |
| 용산롯데캐슬 | 230-10 | 22,700만원 평당 886만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 7층 | 용산동 | 2008-05-24 | 2004 | |
| 우방드림시티 | 521 | 17,900만원 평당 697만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 감삼동 | 2008-05-24 | 2003 | |
| 우방드림시티 | 521 | 17,500만원 평당 681만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 감삼동 | 2008-05-24 | 2003 | |
| 현대백조타운 | 433 | 14,000만원 평당 547만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 5층 | 본리동 | 2008-05-24 | 1989 | |
| 월성보성2 | 277 | 12,600만원 평당 384만원 | 108.3㎡ (32.8평) | 15층 | 월성동 | 2008-05-24 | 1991 | |
| 미리샘마을 | 1444 | 11,300만원 평당 440만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 도원동 | 2008-05-24 | 1998 |