아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 성서2화성타운 | 1300-1 | 22,300만원 평당 546만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 16층 | 이곡동 | 2008-05-31 | 1997 | |
| 롯데캐슬레이크 | 677-1 | 20,000만원 평당 779만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 도원동 | 2008-05-31 | 2005 | |
| 우방드림시티 | 521 | 18,300만원 평당 712만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 감삼동 | 2008-05-31 | 2003 | |
| 상인현대동방타운 | 1514 | 14,800만원 평당 576만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 상인동 | 2008-05-31 | 1993 | |
| 성서우방타운 | 1192 | 13,750만원 평당 535만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 이곡동 | 2008-05-31 | 1994 | |
| 미리샘마을 | 1444 | 13,600만원 평당 529만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 도원동 | 2008-05-31 | 1998 | |
| 상인평광맨션 | 1557 | 11,300만원 평당 440만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 14층 | 상인동 | 2008-05-31 | 1993 | |
| 용산세광그린빌 | 935 | 11,270만원 평당 621만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 용산동 | 2008-05-31 | 1999 | |
| 삼성한국형 | 350 | 10,730만원 평당 592만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 16층 | 호산동 | 2008-05-31 | 1999 | |
| 성서청구타운 | 416-5 | 10,180만원 평당 561만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 용산동 | 2008-05-31 | 1997 | |
| 보성은하 | 42 | 9,250만원 평당 511만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 상인동 | 2008-05-31 | 1994 | |
| 아람마을 | 1440 | 9,150만원 평당 507만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 6층 | 도원동 | 2008-05-31 | 1997 | |
| 화성맨션 | 396 | 8,400만원 평당 463만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 19층 | 유천동 | 2008-05-31 | 1996 | |
| 성서주공2 | 1846 | 6,800만원 평당 524만원 | 42.9㎡ (13.0평) | 7층 | 신당동 | 2008-05-31 | 1995 | |
| 진천태왕아너스2단지 | 732 | 31,890만원 평당 1,033만원 | 102.1㎡ (30.9평) | 13층 | 진천동 | 2008-05-30 | 2008 | |
| 한화꿈에그린 | 682-30 | 24,500만원 평당 708만원 | 114.4㎡ (34.6평) | 7층 | 신당동 | 2008-05-30 | 2005 | |
| 영남네오빌 | 809 | 22,300만원 평당 868만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 장기동 | 2008-05-30 | 2004 | |
| 우방드림시티 | 521 | 18,400만원 평당 716만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 23층 | 감삼동 | 2008-05-30 | 2003 | |
| 상인영남화성타운 | 1517 | 17,000만원 평당 416만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 3층 | 상인동 | 2008-05-30 | 1993 | |
| 용산동서우방 | 956 | 17,000만원 평당 662만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 용산동 | 2008-05-30 | 1998 |