아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 가람마을 | 1439 | 8,900만원 평당 490만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 도원동 | 2008-06-29 | 1997 | |
| 용산롯데캐슬 | 230-10 | 32,825만원 평당 879만원 | 123.4㎡ (37.3평) | 14층 | 용산동 | 2008-06-28 | 2004 | |
| 성서푸른마을 | 1330 | 18,400만원 평당 527만원 | 115.5㎡ (34.9평) | 10층 | 이곡동 | 2008-06-28 | 1997 | |
| 우방드림시티 | 521 | 17,450만원 평당 679만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 감삼동 | 2008-06-28 | 2003 | |
| 삼성한국형 | 350 | 16,900만원 평당 658만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 호산동 | 2008-06-28 | 1999 | |
| 삼성한국형 | 350 | 15,850만원 평당 617만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 19층 | 호산동 | 2008-06-28 | 1999 | |
| 성서2화성타운 | 1300-1 | 14,950만원 평당 582만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 이곡동 | 2008-06-28 | 1997 | |
| 장기초록나라 | 813-1 | 12,800만원 평당 705만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 장기동 | 2008-06-28 | 2000 | |
| 성서청남타운 | 1194 | 12,500만원 평당 486만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 이곡동 | 2008-06-28 | 1994 | |
| 그린맨션 | 50 | 12,100만원 평당 471만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 송현동 | 2008-06-28 | 1984 | |
| 월성청구타운 | 500 | 12,000만원 평당 467만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 월성동 | 2008-06-28 | 1991 | |
| 제림하나로 | 478-1 | 11,700만원 평당 455만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 진천동 | 2008-06-28 | 1995 | |
| 두류보성맨션 | 833-5 | 10,550만원 평당 582만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 두류동 | 2008-06-28 | 1999 | |
| 용산2우방타운 | 928 | 10,300만원 평당 573만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 5층 | 용산동 | 2008-06-28 | 1999 | |
| 한빛마을(성서주공3차) | 1306-4 | 9,800만원 평당 540만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 이곡동 | 2008-06-28 | 1998 | |
| 귀빈맨션 | 205-1 | 9,400만원 평당 393만원 | 79.0㎡ (23.9평) | 9층 | 진천동 | 2008-06-28 | 1990 | |
| 성서2보성타운 | 501-2 | 8,950만원 평당 493만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 용산동 | 2008-06-28 | 1997 | |
| 별메마을 | 1442 | 7,500만원 평당 415만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 20층 | 도원동 | 2008-06-28 | 1996 | |
| 월성주공1(고층) | 84 | 5,000만원 평당 361만원 | 45.8㎡ (13.8평) | 2층 | 월성동 | 2008-06-28 | 1991 | |
| 용산롯데캐슬 | 230-10 | 42,000만원 평당 964만원 | 144.0㎡ (43.6평) | 7층 | 용산동 | 2008-06-27 | 2004 |