아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 성서2영남우방타운 | 416-1 | 23,900만원 평당 586만원 | 134.8㎡ (40.8평) | 16층 | 용산동 | 2008-06-27 | 1997 | |
| 롯데캐슬레이크 | 677-1 | 23,000만원 평당 895만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 도원동 | 2008-06-27 | 2005 | |
| 롯데캐슬레이크 | 677-1 | 20,700만원 평당 806만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 21층 | 도원동 | 2008-06-27 | 2005 | |
| 롯데캐슬레이크 | 677-1 | 19,000만원 평당 740만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 도원동 | 2008-06-27 | 2005 | |
| 그린맨션3차 | 276 | 18,000만원 평당 454만원 | 131.1㎡ (39.7평) | 2층 | 본동 | 2008-06-27 | 1988 | |
| 성당코오롱하늘채 | 287-57 | 15,400만원 평당 849만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 감삼동 | 2008-06-27 | 2007 | |
| 한마음 | 419-1 | 15,270만원 평당 594만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 용산동 | 2008-06-27 | 1997 | |
| 삼성명가타운 | 89 | 13,700만원 평당 533만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 파호동 | 2008-06-27 | 2000 | |
| 삼성명가타운 | 89 | 13,000만원 평당 506만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 파호동 | 2008-06-27 | 2000 | |
| 귀빈맨션 | 205-1 | 10,500만원 평당 409만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 진천동 | 2008-06-27 | 1990 | |
| 창현아이빌(902-1) | 902-1 | 9,400만원 평당 371만원 | 83.7㎡ (25.3평) | 4층 | 본동 | 2008-06-27 | 2002 | |
| 성서보성화성타운 | 1191 | 8,550만원 평당 471만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 이곡동 | 2008-06-27 | 1994 | |
| 산새마을 | 1457 | 8,000만원 평당 443만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 도원동 | 2008-06-27 | 1996 | |
| 한빛마을(성서주공3차) | 1306-4 | 7,800만원 평당 518만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 18층 | 이곡동 | 2008-06-27 | 1998 | |
| 청구 | 1520 | 7,700만원 평당 426만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 상인동 | 2008-06-27 | 1993 | |
| 성서동서서한 | 1189-2 | 7,500만원 평당 503만원 | 49.3㎡ (14.9평) | 12층 | 이곡동 | 2008-06-27 | 1994 | |
| 대림대흥대주 | 627-1 | 7,500만원 평당 481만원 | 51.6㎡ (15.6평) | 3층 | 두류동 | 2008-06-27 | 1981 | |
| 별메마을 | 1442 | 7,150만원 평당 407만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 2층 | 도원동 | 2008-06-27 | 1996 | |
| 삼정그린빌 | 486-2 | 26,000만원 평당 771만원 | 111.5㎡ (33.7평) | 5층 | 두류동 | 2008-06-26 | 2002 | |
| 성서2영남우방타운 | 416-1 | 23,800만원 평당 583만원 | 134.8㎡ (40.8평) | 6층 | 용산동 | 2008-06-26 | 1997 |