아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 진천태왕아너스2단지 | 732 | 18,338만원 평당 713만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 진천동 | 2008-06-26 | 2008 | |
| 용산현대우방 | 918 | 15,000만원 평당 584만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 용산동 | 2008-06-26 | 1999 | |
| 우방타운 | 1516 | 14,800만원 평당 576만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 상인동 | 2008-06-26 | 1993 | |
| 나래마을 | 1428 | 13,300만원 평당 519만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 14층 | 도원동 | 2008-06-26 | 1997 | |
| 우방드림시티 | 521 | 10,400만원 평당 648만원 | 53.1㎡ (16.1평) | 8층 | 감삼동 | 2008-06-26 | 2003 | |
| 성서청구타운 | 416-5 | 10,380만원 평당 572만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 용산동 | 2008-06-26 | 1997 | |
| 진천현대 | 628-2 | 9,000만원 평당 496만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 진천동 | 2008-06-26 | 1995 | |
| 청구타운 | 490 | 9,000만원 평당 496만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 20층 | 진천동 | 2008-06-26 | 1995 | |
| 성서8주공아파트 | 412-5 | 8,900만원 평당 490만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 용산동 | 2008-06-26 | 1997 | |
| 태왕아너스월성 | 585 | 22,300만원 평당 870만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 10층 | 월성동 | 2008-06-25 | 2007 | |
| 월성청구타운 | 500 | 21,900만원 평당 402만원 | 180.2㎡ (54.5평) | 15층 | 월성동 | 2008-06-25 | 1991 | |
| 대곡사계절타운 | 1438 | 21,000만원 평당 515만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 4층 | 도원동 | 2008-06-25 | 1997 | |
| 강산타운 | 1443 | 20,000만원 평당 562만원 | 117.6㎡ (35.6평) | 20층 | 도원동 | 2008-06-25 | 1997 | |
| 용산롯데캐슬 | 230-10 | 18,800만원 평당 791만원 | 78.6㎡ (23.8평) | 17층 | 용산동 | 2008-06-25 | 2004 | |
| 성서청남타운 | 1194 | 17,800만원 평당 436만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 11층 | 이곡동 | 2008-06-25 | 1994 | |
| 용산서한화성1 | 955 | 17,000만원 평당 661만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 용산동 | 2008-06-25 | 1998 | |
| 성서푸른마을 | 1330 | 16,800만원 평당 481만원 | 115.5㎡ (34.9평) | 3층 | 이곡동 | 2008-06-25 | 1997 | |
| 대곡청구제네스 | 1031 | 16,400만원 평당 639만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 대곡동 | 2008-06-25 | 2004 | |
| 상인영남화성타운 | 1517 | 15,650만원 평당 609만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 상인동 | 2008-06-25 | 1993 | |
| 성서푸른마을 | 1330 | 14,550만원 평당 566만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 이곡동 | 2008-06-25 | 1997 |