아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 미리샘마을 | 1444 | 14,300만원 평당 557만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 도원동 | 2008-06-25 | 1998 | |
| 대곡이오스 | 58 | 11,600만원 평당 639만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 대곡동 | 2008-06-25 | 2003 | |
| 삼성명가타운 | 89 | 11,350만원 평당 626만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 파호동 | 2008-06-25 | 2000 | |
| 보성은하 | 42 | 9,550만원 평당 527만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 상인동 | 2008-06-25 | 1994 | |
| 세븐하이츠 | 412-1 | 9,000만원 평당 498만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 용산동 | 2008-06-25 | 1997 | |
| 성당에덴타운 | 87-1 | 8,380만원 평당 462만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 성당동 | 2008-06-25 | 1995 | |
| 월성보성1 | 364 | 8,000만원 평당 455만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 1층 | 월성동 | 2008-06-25 | 1991 | |
| 성서주공2 | 1846 | 5,650만원 평당 496만원 | 37.7㎡ (11.4평) | 1층 | 신당동 | 2008-06-25 | 1995 | |
| 월성주공5 | 616 | 4,650만원 평당 398만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 12층 | 본동 | 2008-06-25 | 1992 | |
| 진천역화성파크리젠시2단지 | 120-1 | 26,000만원 평당 698만원 | 123.2㎡ (37.3평) | 23층 | 유천동 | 2008-06-24 | 2007 | |
| 강산타운 | 1443 | 21,750만원 평당 611만원 | 117.6㎡ (35.6평) | 7층 | 도원동 | 2008-06-24 | 1997 | |
| 대곡역화성파크드림 | 298-1 | 21,000만원 평당 817만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 23층 | 유천동 | 2008-06-24 | 2007 | |
| 우방드림시티 | 521 | 17,000만원 평당 661만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 감삼동 | 2008-06-24 | 2003 | |
| 대곡한라하우젠트 | 46 | 14,400만원 평당 670만원 | 71.1㎡ (21.5평) | 9층 | 대곡동 | 2008-06-24 | 2005 | |
| 죽전그린빌 | 368 | 14,050만원 평당 547만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 죽전동 | 2008-06-24 | 2003 | |
| 삼성명가타운 | 89 | 11,850만원 평당 654만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 파호동 | 2008-06-24 | 2000 | |
| 그린맨션3차 | 276 | 10,800만원 평당 468만원 | 76.2㎡ (23.1평) | 12층 | 본동 | 2008-06-24 | 1988 | |
| 세븐하이츠 | 412-1 | 10,350만원 평당 570만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 용산동 | 2008-06-24 | 1997 | |
| 월배동화타운 | 66 | 10,000만원 평당 389만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 대곡동 | 2008-06-24 | 1995 | |
| 성서청구타운 | 416-5 | 9,950만원 평당 549만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 용산동 | 2008-06-24 | 1997 |