아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 성당코오롱하늘채 | 287-57 | 26,000만원 평당 742만원 | 115.9㎡ (35.1평) | 20층 | 감삼동 | 2009-08-31 | 2007 | |
| 대곡한라하우젠트 | 46 | 25,500만원 평당 682만원 | 123.7㎡ (37.4평) | 14층 | 대곡동 | 2009-08-31 | 2005 | |
| 성서2화성타운 | 1300-1 | 19,500만원 평당 478만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 2층 | 이곡동 | 2009-08-31 | 1997 | |
| 유천포스코더샵 | 488 | 18,800만원 평당 732만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 유천동 | 2009-08-31 | 2006 | |
| 대곡한라하우젠트 | 46 | 18,000만원 평당 700만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 대곡동 | 2009-08-31 | 2005 | |
| 한샘 | 1306-1 | 16,600만원 평당 646만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 이곡동 | 2009-08-31 | 1997 | |
| 용산미진태왕 | 936 | 16,400만원 평당 639만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 용산동 | 2009-08-31 | 1998 | |
| 삼성래미안1 | 1012 | 15,600만원 평당 607만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 대곡동 | 2009-08-31 | 2000 | |
| 죽전그린빌 | 368 | 14,100만원 평당 549만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 죽전동 | 2009-08-31 | 2003 | |
| 성서우방유쉘 | 24 | 13,600만원 평당 529만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 파호동 | 2009-08-31 | 2007 | |
| 용산현대우방 | 918 | 13,200만원 평당 579만원 | 75.4㎡ (22.8평) | 15층 | 용산동 | 2009-08-31 | 1999 | |
| 성서청남타운 | 1194 | 13,000만원 평당 506만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 이곡동 | 2009-08-31 | 1994 | |
| 삼성명가타운 | 89 | 12,500만원 평당 690만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 16층 | 파호동 | 2009-08-31 | 2000 | |
| 현대백조타운 | 433 | 11,400만원 평당 510만원 | 74.0㎡ (22.4평) | 2층 | 본리동 | 2009-08-31 | 1989 | |
| 월성보성1 | 364 | 10,750만원 평당 418만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 월성동 | 2009-08-31 | 1991 | |
| 서한맨션 | 89 | 10,500만원 평당 409만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 4층 | 월성동 | 2009-08-31 | 1992 | |
| 대곡이오스 | 58 | 10,500만원 평당 579만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 대곡동 | 2009-08-31 | 2003 | |
| 대곡우방타운 | 2-1 | 10,500만원 평당 409만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 대곡동 | 2009-08-31 | 1994 | |
| 송현주공3 | 797 | 10,480만원 평당 563만원 | 61.5㎡ (18.6평) | 7층 | 상인동 | 2009-08-31 | 1986 | |
| 성당보성 | 300-1 | 9,800만원 평당 468만원 | 69.2㎡ (20.9평) | 4층 | 본리동 | 2009-08-31 | 1984 |