아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 진천역대성스카이렉스 | 508 | 23,500만원 평당 915만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 진천동 | 2009-08-30 | 2008 | |
| 용산롯데캐슬 | 230-10 | 20,200만원 평당 850만원 | 78.6㎡ (23.8평) | 5층 | 용산동 | 2009-08-30 | 2004 | |
| 장기누림타운 | 812 | 18,150만원 평당 737만원 | 81.4㎡ (24.6평) | 6층 | 장기동 | 2009-08-30 | 2002 | |
| 대곡청구제네스 | 1031 | 16,600만원 평당 646만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 대곡동 | 2009-08-30 | 2004 | |
| 성서2서한타운 | 1308-1 | 14,200만원 평당 553만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 이곡동 | 2009-08-30 | 1997 | |
| 용산파크타운 | 911 | 12,500만원 평당 526만원 | 78.5㎡ (23.8평) | 8층 | 용산동 | 2009-08-30 | 2000 | |
| 장기파랑새마을 | 814-1 | 10,800만원 평당 595만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 19층 | 장기동 | 2009-08-30 | 2000 | |
| 용산파크타운 | 911 | 10,375만원 평당 572만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 용산동 | 2009-08-30 | 2000 | |
| 성서청구타운 | 416-5 | 9,900만원 평당 546만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 용산동 | 2009-08-30 | 1997 | |
| 보성은하 | 42 | 9,500만원 평당 524만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 상인동 | 2009-08-30 | 1994 | |
| 별메마을 | 1442 | 6,850만원 평당 379만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 도원동 | 2009-08-30 | 1996 | |
| 월성주공1(고층) | 84 | 6,400만원 평당 356만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 11층 | 월성동 | 2009-08-30 | 1991 | |
| 월배힐스테이트 | 413 | 31,500만원 평당 846만원 | 123.0㎡ (37.2평) | 16층 | 대천동 | 2009-08-29 | 2008 | |
| 성당코오롱하늘채 | 287-57 | 26,000만원 평당 742만원 | 115.9㎡ (35.1평) | 15층 | 감삼동 | 2009-08-29 | 2007 | |
| 영남네오빌 | 809 | 22,750만원 평당 885만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 장기동 | 2009-08-29 | 2004 | |
| 성서2서한타운 | 1308-1 | 20,700만원 평당 508만원 | 134.7㎡ (40.7평) | 2층 | 이곡동 | 2009-08-29 | 1997 | |
| 삼성명가타운 | 89 | 19,900만원 평당 630만원 | 104.5㎡ (31.6평) | 17층 | 파호동 | 2009-08-29 | 2000 | |
| 두산위브 | 840 | 19,800만원 평당 770만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 성당동 | 2009-08-29 | 2009 | |
| 성서푸른마을 | 1330 | 18,000만원 평당 441만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 3층 | 이곡동 | 2009-08-29 | 1997 | |
| 성서푸른마을 | 1330 | 17,600만원 평당 431만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 1층 | 이곡동 | 2009-08-29 | 1997 |