아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 우방드림시티 | 521 | 15,700만원 평당 685만원 | 75.8㎡ (22.9평) | 24층 | 감삼동 | 2009-08-29 | 2003 | |
| 상인영남화성타운 | 1517 | 15,400만원 평당 599만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 상인동 | 2009-08-29 | 1993 | |
| 삼성명가타운 | 89 | 14,800만원 평당 576만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 파호동 | 2009-08-29 | 2000 | |
| 성서2보성타운 | 501-2 | 14,000만원 평당 545만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 용산동 | 2009-08-29 | 1997 | |
| 성서청남타운 | 1194 | 13,800만원 평당 537만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 이곡동 | 2009-08-29 | 1994 | |
| 청구 | 1520 | 13,700만원 평당 533만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 상인동 | 2009-08-29 | 1993 | |
| 우방드림시티 | 521 | 13,500만원 평당 745만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 22층 | 감삼동 | 2009-08-29 | 2003 | |
| 장기누림타운 | 812 | 12,900만원 평당 736만원 | 58.0㎡ (17.5평) | 15층 | 장기동 | 2009-08-29 | 2002 | |
| 월성우방타운 | 500-9 | 12,400만원 평당 482만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 월성동 | 2009-08-29 | 1991 | |
| 용산미진태왕 | 936 | 10,700만원 평당 590만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 용산동 | 2009-08-29 | 1998 | |
| 상인영남화성타운 | 1517 | 10,500만원 평당 579만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 상인동 | 2009-08-29 | 1993 | |
| 한빛마을(성서주공3차) | 1306-4 | 9,300만원 평당 512만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 이곡동 | 2009-08-29 | 1998 | |
| 성서보성화성타운 | 1191 | 9,270만원 평당 511만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 이곡동 | 2009-08-29 | 1994 | |
| 청구타운 | 490 | 9,200만원 평당 507만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 진천동 | 2009-08-29 | 1995 | |
| 한빛마을(성서주공3차) | 1306-4 | 9,000만원 평당 496만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 이곡동 | 2009-08-29 | 1998 | |
| 성서와룡타운 | 1256 | 9,000만원 평당 496만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 이곡동 | 2009-08-29 | 1994 | |
| 가람마을 | 1439 | 8,750만원 평당 482만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 19층 | 도원동 | 2009-08-29 | 1997 | |
| 성서6주공 | 414-4 | 8,500만원 평당 468만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 용산동 | 2009-08-29 | 1997 | |
| 아람마을 | 1440 | 8,000만원 평당 442만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 도원동 | 2009-08-29 | 1997 | |
| 대구성서4주공 | 1258-3 | 7,700만원 평당 513만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 2층 | 이곡동 | 2009-08-29 | 1996 |