아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 용산파크타운 | 911 | 7,570만원 평당 628만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 7층 | 용산동 | 2009-08-29 | 2000 | |
| 상인평광맨션 | 1557 | 7,200만원 평당 397만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 상인동 | 2009-08-29 | 1993 | |
| 성서주공2 | 1846 | 5,700만원 평당 500만원 | 37.7㎡ (11.4평) | 8층 | 신당동 | 2009-08-29 | 1995 | |
| 월성주공5 | 616 | 4,600만원 평당 394만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 9층 | 본동 | 2009-08-29 | 1992 | |
| 용산롯데캐슬 | 230-10 | 33,500만원 평당 897만원 | 123.4㎡ (37.3평) | 27층 | 용산동 | 2009-08-28 | 2004 | |
| 용산롯데캐슬 | 230-10 | 32,250만원 평당 864만원 | 123.4㎡ (37.3평) | 8층 | 용산동 | 2009-08-28 | 2004 | |
| 월성푸르지오 | 120 | 28,800만원 평당 935만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 27층 | 월성동 | 2009-08-28 | 2008 | |
| 월배힐스테이트 | 413 | 24,980만원 평당 972만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 대천동 | 2009-08-28 | 2008 | |
| 월배쌍용예가 | 42 | 24,680만원 평당 960만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 유천동 | 2009-08-28 | 2008 | |
| 월배쌍용예가 | 42 | 23,900만원 평당 930만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 유천동 | 2009-08-28 | 2008 | |
| 강산타운 | 1443 | 23,000만원 평당 565만원 | 134.6㎡ (40.7평) | 19층 | 도원동 | 2009-08-28 | 1997 | |
| 보성 | 1515 | 20,000만원 평당 490만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 11층 | 상인동 | 2009-08-28 | 1993 | |
| 성서2서한타운 | 1308-1 | 20,000만원 평당 491만원 | 134.7㎡ (40.7평) | 18층 | 이곡동 | 2009-08-28 | 1997 | |
| 삼성한국형 | 350 | 19,000만원 평당 616만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 14층 | 호산동 | 2009-08-28 | 1999 | |
| 삼성한국형 | 350 | 18,800만원 평당 460만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 2층 | 호산동 | 2009-08-28 | 1999 | |
| 대곡역화성파크드림 | 298-1 | 17,500만원 평당 682만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 9층 | 유천동 | 2009-08-28 | 2007 | |
| 삼정그린빌 | 486-2 | 14,500만원 평당 800만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 두류동 | 2009-08-28 | 2002 | |
| 상인동화,태왕,한양타운 | 1501 | 14,500만원 평당 564만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 상인동 | 2009-08-28 | 1993 | |
| 아카시아 | 306-1 | 13,500만원 평당 525만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 본리동 | 2009-08-28 | 1987 | |
| 제림 | 1551 | 13,000만원 평당 506만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 상인동 | 2009-08-28 | 1993 |