아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 상인KCC스위첸 | 95 | 37,650만원 평당 943만원 | 132.0㎡ (39.9평) | 7층 | 상인동 | 2010-02-28 | 2009 | |
| 청구블루빌 | 917 | 21,200만원 평당 519만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 7층 | 용산동 | 2010-02-28 | 2000 | |
| 롯데캐슬레이크 | 677-1 | 18,000만원 평당 701만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 도원동 | 2010-02-28 | 2005 | |
| 송현우방하이츠 | 906 | 11,700만원 평당 645만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 송현동 | 2010-02-28 | 2002 | |
| 신영 | 905 | 9,000만원 평당 350만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 본동 | 2010-02-28 | 2000 | |
| 성서2보성타운 | 501-2 | 8,950만원 평당 493만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 용산동 | 2010-02-28 | 1997 | |
| 상인평광맨션 | 1557 | 7,250만원 평당 400만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 상인동 | 2010-02-28 | 1993 | |
| 월성자이 | 1261 | 21,900만원 평당 854만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 16층 | 월성동 | 2010-02-27 | 2006 | |
| 월성푸르지오 | 120 | 20,000만원 평당 851만원 | 77.7㎡ (23.5평) | 13층 | 월성동 | 2010-02-27 | 2008 | |
| 우방드림시티 | 521 | 18,350만원 평당 714만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 감삼동 | 2010-02-27 | 2003 | |
| 대곡사계절타운 | 1438 | 17,800만원 평당 503만원 | 117.0㎡ (35.4평) | 5층 | 도원동 | 2010-02-27 | 1997 | |
| 삼성래미안2 | 1028 | 17,700만원 평당 690만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 대곡동 | 2010-02-27 | 2001 | |
| 우방죽전타운 | 221 | 17,000만원 평당 661만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 용산동 | 2010-02-27 | 1997 | |
| 상인화성하이츠 | 750 | 16,700만원 평당 649만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 상인동 | 2010-02-27 | 1999 | |
| 한화꿈에그린 | 682-30 | 16,100만원 평당 627만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 신당동 | 2010-02-27 | 2005 | |
| 감삼우방맨션 | 105-2 | 15,800만원 평당 615만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 감삼동 | 2010-02-27 | 1997 | |
| 성당코오롱하늘채 | 287-57 | 15,000만원 평당 827만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 감삼동 | 2010-02-27 | 2007 | |
| 성서푸른마을 | 1330 | 14,700만원 평당 572만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 이곡동 | 2010-02-27 | 1997 | |
| 대곡사계절타운 | 1438 | 14,500만원 평당 564만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 도원동 | 2010-02-27 | 1997 | |
| 장기누림타운 | 812 | 13,850만원 평당 790만원 | 58.0㎡ (17.5평) | 7층 | 장기동 | 2010-02-27 | 2002 |