아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 월성보성2 | 277 | 13,750만원 평당 391만원 | 116.2㎡ (35.1평) | 11층 | 월성동 | 2010-02-27 | 1991 | |
| 삼성래미안1 | 1012 | 12,900만원 평당 712만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 16층 | 대곡동 | 2010-02-27 | 2000 | |
| 용산2우방타운 | 928 | 11,300만원 평당 629만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 4층 | 용산동 | 2010-02-27 | 1999 | |
| 청구블루빌 | 917 | 10,500만원 평당 579만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 용산동 | 2010-02-27 | 2000 | |
| 한마음 | 419-1 | 10,200만원 평당 562만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 용산동 | 2010-02-27 | 1997 | |
| 성서2동서화성 | 1304-1 | 9,800만원 평당 540만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 20층 | 이곡동 | 2010-02-27 | 1997 | |
| 그린맨션 | 50 | 9,450만원 평당 520만원 | 60.1㎡ (18.2평) | 8층 | 송현동 | 2010-02-27 | 1984 | |
| 보성은하 | 42 | 9,400만원 평당 519만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 19층 | 상인동 | 2010-02-27 | 1994 | |
| 성서와룡타운 | 1256 | 9,030만원 평당 498만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 이곡동 | 2010-02-27 | 1994 | |
| 제림 | 1551 | 8,500만원 평당 469만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 상인동 | 2010-02-27 | 1993 | |
| 진천현대 | 628-2 | 8,500만원 평당 469만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 18층 | 진천동 | 2010-02-27 | 1995 | |
| 성서동서서한 | 1189-2 | 8,200만원 평당 481만원 | 56.3㎡ (17.0평) | 7층 | 이곡동 | 2010-02-27 | 1994 | |
| 한실들마을 | 1429 | 7,850만원 평당 434만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 16층 | 도원동 | 2010-02-27 | 1996 | |
| 성서주공2 | 1846 | 6,300만원 평당 553만원 | 37.7㎡ (11.4평) | 14층 | 신당동 | 2010-02-27 | 1995 | |
| 성서주공2 | 1846 | 5,650만원 평당 496만원 | 37.7㎡ (11.4평) | 2층 | 신당동 | 2010-02-27 | 1995 | |
| 월성주공1(고층) | 84 | 5,050만원 평당 365만원 | 45.8㎡ (13.8평) | 6층 | 월성동 | 2010-02-27 | 1991 | |
| 성서우방유쉘 | 24 | 28,500만원 평당 736만원 | 128.0㎡ (38.7평) | 13층 | 파호동 | 2010-02-26 | 2007 | |
| 월성월드메르디앙 | 777-2 | 27,900만원 평당 1,089만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 11층 | 월성동 | 2010-02-26 | 2009 | |
| 월성월드메르디앙 | 777-2 | 25,900만원 평당 1,015만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 11층 | 월성동 | 2010-02-26 | 2009 | |
| 영남네오빌 | 809 | 21,200만원 평당 825만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 장기동 | 2010-02-26 | 2004 |