아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 롯데캐슬레이크 | 677-1 | 17,000만원 평당 662만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 도원동 | 2010-02-26 | 2005 | |
| 우방죽전타운 | 221 | 16,500만원 평당 642만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 용산동 | 2010-02-26 | 1997 | |
| 장기영남네오빌비스타 | 551 | 16,250만원 평당 632만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 장기동 | 2010-02-26 | 2005 | |
| 삼정그린빌 | 486-2 | 15,700만원 평당 866만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 두류동 | 2010-02-26 | 2002 | |
| 한마음 | 419-1 | 15,000만원 평당 584만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 용산동 | 2010-02-26 | 1997 | |
| 장기초록나라 | 813-1 | 12,800만원 평당 705만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 장기동 | 2010-02-26 | 2000 | |
| 동서 | 1524 | 9,500만원 평당 525만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 상인동 | 2010-02-26 | 1993 | |
| 서한맨션 | 89 | 9,200만원 평당 463만원 | 65.7㎡ (19.9평) | 3층 | 월성동 | 2010-02-26 | 1992 | |
| 성서6주공 | 414-4 | 9,170만원 평당 505만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 용산동 | 2010-02-26 | 1997 | |
| 성서보성화성타운 | 1191 | 9,150만원 평당 505만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 이곡동 | 2010-02-26 | 1994 | |
| 한빛마을(성서주공3차) | 1306-4 | 9,050만원 평당 499만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 이곡동 | 2010-02-26 | 1998 | |
| 성서동서서한 | 1189-2 | 8,200만원 평당 481만원 | 56.3㎡ (17.0평) | 7층 | 이곡동 | 2010-02-26 | 1994 | |
| 세븐하이츠 | 412-1 | 8,200만원 평당 545만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 4층 | 용산동 | 2010-02-26 | 1997 | |
| 골든파크빌라트 | 471-30 | 6,600만원 평당 318만원 | 68.6㎡ (20.8평) | 3층 | 진천동 | 2010-02-26 | 2001 | |
| 월배역포스코더샵 | 15-1 | 35,350만원 평당 912만원 | 128.1㎡ (38.7평) | 13층 | 진천동 | 2010-02-25 | 2006 | |
| 월성래미안 | 1300 | 25,600만원 평당 996만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 월성동 | 2010-02-25 | 2006 | |
| 월배태영데시앙 | 497-2 | 25,080만원 평당 976만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 대천동 | 2010-02-25 | 2009 | |
| 월배태영데시앙 | 497-2 | 24,850만원 평당 967만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 대천동 | 2010-02-25 | 2009 | |
| 상인자이 | 133 | 22,200만원 평당 866만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 3층 | 상인동 | 2010-02-25 | 2007 | |
| 보성은하 | 42 | 20,750만원 평당 508만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 2층 | 상인동 | 2010-02-25 | 1994 |