아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 월성래미안 | 1300 | 18,000만원 평당 700만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 월성동 | 2010-02-25 | 2006 | |
| 성서2동서화성 | 1304-1 | 16,800만원 평당 654만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 이곡동 | 2010-02-25 | 1997 | |
| 용산동서우방 | 956 | 16,300만원 평당 634만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 용산동 | 2010-02-25 | 1998 | |
| 삼정그린빌 | 486-2 | 14,900만원 평당 822만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 두류동 | 2010-02-25 | 2002 | |
| 성서무지개타운 | 1332 | 14,500만원 평당 564만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 이곡동 | 2010-02-25 | 1997 | |
| 성서2보성타운 | 501-2 | 14,100만원 평당 549만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 용산동 | 2010-02-25 | 1997 | |
| 미리샘마을 | 1444 | 13,000만원 평당 566만원 | 76.0㎡ (23.0평) | 5층 | 도원동 | 2010-02-25 | 1998 | |
| 미리샘마을 | 1444 | 12,450만원 평당 542만원 | 76.0㎡ (23.0평) | 4층 | 도원동 | 2010-02-25 | 1998 | |
| 우방드림시티 | 521 | 12,400만원 평당 772만원 | 53.1㎡ (16.1평) | 15층 | 감삼동 | 2010-02-25 | 2003 | |
| 성당제림하이츠106 | 695-44 | 12,200만원 평당 475만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 성당동 | 2010-02-25 | 1996 | |
| 대곡청구 | 77 | 12,000만원 평당 467만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 대곡동 | 2010-02-25 | 1992 | |
| 제림하나로 | 478-1 | 11,500만원 평당 447만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 진천동 | 2010-02-25 | 1995 | |
| 용산2우방타운 | 928 | 11,300만원 평당 629만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 6층 | 용산동 | 2010-02-25 | 1999 | |
| 성창리젠시 | 570-12 | 11,000만원 평당 429만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 11층 | 대천동 | 2010-02-25 | 2004 | |
| 용산파크타운 | 911 | 10,450만원 평당 577만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 용산동 | 2010-02-25 | 2000 | |
| 한빛마을(성서주공3차) | 1306-4 | 10,100만원 평당 557만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 이곡동 | 2010-02-25 | 1998 | |
| 서한맨션 | 89 | 10,000만원 평당 390만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 6층 | 월성동 | 2010-02-25 | 1992 | |
| 진천대동 | 710 | 9,700만원 평당 377만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 진천동 | 2010-02-25 | 2000 | |
| 한마음 | 419-1 | 9,550만원 평당 527만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 용산동 | 2010-02-25 | 1997 | |
| 한빛마을(성서주공3차) | 1306-4 | 9,450만원 평당 521만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 이곡동 | 2010-02-25 | 1998 |