아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 아람마을 | 1440 | 9,100만원 평당 504만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 2층 | 도원동 | 2010-02-25 | 1997 | |
| 용산미진태왕 | 936 | 9,000만원 평당 496만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 용산동 | 2010-02-25 | 1998 | |
| 아람마을 | 1440 | 8,900만원 평당 493만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 13층 | 도원동 | 2010-02-25 | 1997 | |
| 성서2보성타운 | 501-2 | 8,800만원 평당 485만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 용산동 | 2010-02-25 | 1997 | |
| 세광그린타운 | 472 | 8,350만원 평당 461만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 진천동 | 2010-02-25 | 1996 | |
| 월성주공4단지 | 270 | 7,300만원 평당 413만원 | 58.5㎡ (17.7평) | 3층 | 월성동 | 2010-02-25 | 1992 | |
| 별메마을 | 1442 | 6,800만원 평당 453만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 19층 | 도원동 | 2010-02-25 | 1996 | |
| 성서주공2 | 1846 | 6,750만원 평당 451만원 | 49.4㎡ (15.0평) | 15층 | 신당동 | 2010-02-25 | 1995 | |
| 산새마을 | 1457 | 6,300만원 평당 358만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 1층 | 도원동 | 2010-02-25 | 1996 | |
| 성서주공2 | 1846 | 6,000만원 평당 462만원 | 42.9㎡ (13.0평) | 7층 | 신당동 | 2010-02-25 | 1995 | |
| 월성월드메르디앙 | 777-2 | 46,800만원 평당 1,147만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 21층 | 월성동 | 2010-02-24 | 2009 | |
| 상인KCC스위첸 | 95 | 38,800만원 평당 977만원 | 131.2㎡ (39.7평) | 14층 | 상인동 | 2010-02-24 | 2009 | |
| 월성e-편한세상 | 536 | 32,300만원 평당 1,064만원 | 100.4㎡ (30.4평) | 27층 | 월성동 | 2010-02-24 | 2009 | |
| 월성월드메르디앙 | 777-2 | 25,900만원 평당 1,015만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 12층 | 월성동 | 2010-02-24 | 2009 | |
| 태왕아너스베스트 | 1329 | 23,900만원 평당 742만원 | 106.4㎡ (32.2평) | 8층 | 월성동 | 2010-02-24 | 2008 | |
| 용산롯데캐슬 | 230-10 | 22,400만원 평당 874만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 12층 | 용산동 | 2010-02-24 | 2004 | |
| 강산타운 | 1443 | 21,500만원 평당 604만원 | 117.6㎡ (35.6평) | 9층 | 도원동 | 2010-02-24 | 1997 | |
| 월배역포스코더샵 | 15-1 | 21,500만원 평당 837만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 진천동 | 2010-02-24 | 2006 | |
| 강산타운 | 1443 | 20,150만원 평당 495만원 | 134.6㎡ (40.7평) | 12층 | 도원동 | 2010-02-24 | 1997 | |
| 롯데캐슬레이크 | 677-1 | 15,900만원 평당 619만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 도원동 | 2010-02-24 | 2005 |