아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 월성주공1(저층) | 84 | 6,850만원 평당 442만원 | 51.2㎡ (15.5평) | 3층 | 월성동 | 2010-03-31 | 1991 | |
| 내당보성 | 138-2 | 6,800만원 평당 478만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 1층 | 두류동 | 2010-03-31 | 1983 | |
| 월성주공1(저층) | 84 | 6,800만원 평당 439만원 | 51.2㎡ (15.5평) | 4층 | 월성동 | 2010-03-31 | 1991 | |
| 산새마을 | 1457 | 5,400만원 평당 474만원 | 37.7㎡ (11.4평) | 6층 | 도원동 | 2010-03-31 | 1996 | |
| 롯데캐슬레이크 | 677-1 | 34,000만원 평당 972만원 | 115.7㎡ (35.0평) | 12층 | 도원동 | 2010-03-30 | 2005 | |
| 월성월드메르디앙 | 777-2 | 27,900만원 평당 1,089만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 20층 | 월성동 | 2010-03-30 | 2009 | |
| 월성월드메르디앙 | 777-2 | 25,900만원 평당 1,015만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 4층 | 월성동 | 2010-03-30 | 2009 | |
| 이안월배 | 326-1 | 25,100만원 평당 976만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 대천동 | 2010-03-30 | 2009 | |
| 상인자이 | 133 | 24,500만원 평당 956만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 16층 | 상인동 | 2010-03-30 | 2007 | |
| 월성푸르지오 | 120 | 23,420만원 평당 912만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 월성동 | 2010-03-30 | 2008 | |
| 성서2영남우방타운 | 416-1 | 23,000만원 평당 564만원 | 134.8㎡ (40.8평) | 4층 | 용산동 | 2010-03-30 | 1997 | |
| 삼정그린빌 | 486-2 | 19,750만원 평당 770만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 1층 | 두류동 | 2010-03-30 | 2002 | |
| 보성 | 1515 | 19,300만원 평당 473만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 10층 | 상인동 | 2010-03-30 | 1993 | |
| 성서우방유쉘 | 24 | 14,700만원 평당 572만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 파호동 | 2010-03-30 | 2007 | |
| 성서푸른마을 | 1330 | 14,000만원 평당 545만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 이곡동 | 2010-03-30 | 1997 | |
| 장기초록나라 | 813-1 | 13,800만원 평당 760만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 장기동 | 2010-03-30 | 2000 | |
| 성서청구타운 | 416-5 | 10,950만원 평당 604만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 용산동 | 2010-03-30 | 1997 | |
| 성서5주공 | 419-5 | 10,250만원 평당 565만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 용산동 | 2010-03-30 | 1997 | |
| 진천대동 | 710 | 10,100만원 평당 393만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 진천동 | 2010-03-30 | 2000 | |
| 월성보성1 | 364 | 10,100만원 평당 393만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 월성동 | 2010-03-30 | 1991 |