아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 성서2동서화성 | 1304-1 | 10,000만원 평당 551만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 이곡동 | 2010-03-30 | 1997 | |
| 한빛마을(성서주공3차) | 1306-4 | 9,800만원 평당 540만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 이곡동 | 2010-03-30 | 1998 | |
| 아람마을 | 1440 | 9,600만원 평당 532만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 10층 | 도원동 | 2010-03-30 | 1997 | |
| 성서보성화성타운 | 1191 | 9,400만원 평당 518만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 이곡동 | 2010-03-30 | 1994 | |
| 성서보성화성타운 | 1191 | 9,100만원 평당 502만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 이곡동 | 2010-03-30 | 1994 | |
| 성서와룡타운 | 1256 | 8,450만원 평당 466만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 이곡동 | 2010-03-30 | 1994 | |
| 동서송현해맞이 | 209 | 8,250만원 평당 486만원 | 56.1㎡ (17.0평) | 4층 | 송현동 | 2010-03-30 | 1987 | |
| 성서5주공 | 419-5 | 7,800만원 평당 518만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 10층 | 용산동 | 2010-03-30 | 1997 | |
| 월성주공4단지 | 270 | 7,200만원 평당 407만원 | 58.5㎡ (17.7평) | 12층 | 월성동 | 2010-03-30 | 1992 | |
| 월성주공4단지 | 270 | 7,050만원 평당 399만원 | 58.5㎡ (17.7평) | 14층 | 월성동 | 2010-03-30 | 1992 | |
| 월성 | 1911 | 6,450만원 평당 455만원 | 46.8㎡ (14.2평) | 3층 | 송현동 | 2010-03-30 | 1981 | |
| 감삼우방맨션 | 105-2 | 6,290만원 평당 582만원 | 35.7㎡ (10.8평) | 7층 | 감삼동 | 2010-03-30 | 1997 | |
| 감삼우방맨션 | 105-2 | 6,200만원 평당 574만원 | 35.7㎡ (10.8평) | 10층 | 감삼동 | 2010-03-30 | 1997 | |
| 대림대흥대주 | 627-1 | 5,800만원 평당 456만원 | 42.1㎡ (12.7평) | 2층 | 두류동 | 2010-03-30 | 1981 | |
| 성서주공2 | 1846 | 5,700만원 평당 500만원 | 37.7㎡ (11.4평) | 7층 | 신당동 | 2010-03-30 | 1995 | |
| 용산롯데캐슬 | 230-10 | 44,200만원 평당 860만원 | 169.9㎡ (51.4평) | 3층 | 용산동 | 2010-03-29 | 2004 | |
| 월성푸르지오 | 120 | 31,640만원 평당 1,027만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 23층 | 월성동 | 2010-03-29 | 2008 | |
| 월성월드메르디앙 | 777-2 | 27,900만원 평당 1,089만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 23층 | 월성동 | 2010-03-29 | 2009 | |
| 이안월배 | 326-1 | 25,100만원 평당 976만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 대천동 | 2010-03-29 | 2009 | |
| 태왕아너스베스트 | 1329 | 24,350만원 평당 756만원 | 106.4㎡ (32.2평) | 16층 | 월성동 | 2010-03-29 | 2008 |