아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 이안월배 | 326-1 | 23,600만원 평당 918만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 대천동 | 2010-03-29 | 2009 | |
| 성서우방유쉘 | 24 | 22,000만원 평당 856만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 파호동 | 2010-03-29 | 2007 | |
| 태왕아너스월성 | 585 | 21,300만원 평당 831만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 4층 | 월성동 | 2010-03-29 | 2007 | |
| 장기초록나라 | 813-1 | 18,000만원 평당 700만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 장기동 | 2010-03-29 | 2000 | |
| 그린맨션3차 | 276 | 17,750만원 평당 448만원 | 131.1㎡ (39.7평) | 6층 | 본동 | 2010-03-29 | 1988 | |
| 삼성래미안1 | 1012 | 17,400만원 평당 677만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 대곡동 | 2010-03-29 | 2000 | |
| 상인화성하이츠 | 750 | 16,500만원 평당 642만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 상인동 | 2010-03-29 | 1999 | |
| 성서2서한타운 | 1308-1 | 16,100만원 평당 627만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 이곡동 | 2010-03-29 | 1997 | |
| 성서2서한타운 | 1308-1 | 15,800만원 평당 615만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 이곡동 | 2010-03-29 | 1997 | |
| 동서 | 1524 | 14,000만원 평당 545만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 상인동 | 2010-03-29 | 1993 | |
| 상인동화,태왕,한양타운 | 1501 | 13,000만원 평당 506만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 상인동 | 2010-03-29 | 1993 | |
| 미리샘마을 | 1444 | 12,500만원 평당 487만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 도원동 | 2010-03-29 | 1998 | |
| 성서청구타운 | 416-5 | 11,000만원 평당 607만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 용산동 | 2010-03-29 | 1997 | |
| 보성은하 | 42 | 10,250만원 평당 566만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 상인동 | 2010-03-29 | 1994 | |
| 귀빈맨션 | 205-1 | 10,250만원 평당 399만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 진천동 | 2010-03-29 | 1990 | |
| 세븐하이츠 | 412-1 | 9,850만원 평당 543만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 용산동 | 2010-03-29 | 1997 | |
| 성서6주공 | 414-4 | 9,750만원 평당 538만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 용산동 | 2010-03-29 | 1997 | |
| 청구타운 | 490 | 9,600만원 평당 529만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 진천동 | 2010-03-29 | 1995 | |
| 성서2보성타운 | 501-2 | 9,100만원 평당 502만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 20층 | 용산동 | 2010-03-29 | 1997 | |
| 성서보성화성타운 | 1191 | 8,600만원 평당 474만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 이곡동 | 2010-03-29 | 1994 |