아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 세븐하이츠 | 412-1 | 8,550만원 평당 471만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 용산동 | 2010-03-29 | 1997 | |
| 우방맨션 | 1029-1 | 7,400만원 평당 411만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 1층 | 송현동 | 2010-03-29 | 1992 | |
| 화정리치빌 | 682-2 | 7,000만원 평당 387만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 본동 | 2010-03-29 | 2002 | |
| 시영장미4 | 1592 | 6,150만원 평당 408만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 9층 | 상인동 | 2010-03-29 | 1993 | |
| 성서주공2 | 1846 | 5,800만원 평당 509만원 | 37.7㎡ (11.4평) | 5층 | 신당동 | 2010-03-29 | 1995 | |
| 월성주공4단지 | 270 | 5,800만원 평당 384만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 14층 | 월성동 | 2010-03-29 | 1992 | |
| 월성주공5 | 616 | 5,050만원 평당 404만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 3층 | 본동 | 2010-03-29 | 1992 | |
| 월성주공4단지 | 270 | 5,000만원 평당 400만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 6층 | 월성동 | 2010-03-29 | 1992 | |
| 월성자이 | 1261 | 31,600만원 평당 632만원 | 165.2㎡ (50.0평) | 6층 | 월성동 | 2010-03-28 | 2006 | |
| 상인e-편한세상1단지 | 113 | 27,500만원 평당 1,073만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 6층 | 상인동 | 2010-03-28 | 2008 | |
| 삼성래미안1 | 1012 | 24,850만원 평당 687만원 | 119.6㎡ (36.2평) | 20층 | 대곡동 | 2010-03-28 | 2000 | |
| 우방드림시티 | 521 | 18,000만원 평당 701만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 감삼동 | 2010-03-28 | 2003 | |
| 트윈팰리스 | 595 | 16,750만원 평당 658만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 10층 | 진천동 | 2010-03-28 | 2006 | |
| 삼성한국형 | 350 | 15,400만원 평당 600만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 19층 | 호산동 | 2010-03-28 | 1999 | |
| 우방드림시티 | 521 | 13,450만원 평당 741만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 감삼동 | 2010-03-28 | 2003 | |
| 나래마을 | 1428 | 13,200만원 평당 515만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 6층 | 도원동 | 2010-03-28 | 1997 | |
| 삼성한국형 | 350 | 12,000만원 평당 662만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 18층 | 호산동 | 2010-03-28 | 1999 | |
| 성서와룡타운 | 1256 | 9,450만원 평당 521만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 이곡동 | 2010-03-28 | 1994 | |
| 성서2보성타운 | 501-2 | 9,400만원 평당 518만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 용산동 | 2010-03-28 | 1997 | |
| 성서보람타운 | 410-2 | 8,500만원 평당 471만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 2층 | 용산동 | 2010-03-28 | 1997 |