아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 진천역대성스카이렉스 | 508 | 24,220만원 평당 943만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 22층 | 진천동 | 2010-03-31 | 2008 | |
| 성당동더샵 | 834 | 22,000만원 평당 857만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 성당동 | 2010-03-31 | 2008 | |
| 우방드림시티 | 521 | 17,500만원 평당 764만원 | 75.8㎡ (22.9평) | 15층 | 감삼동 | 2010-03-31 | 2003 | |
| 서한 | 1521 | 17,000만원 평당 417만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 8층 | 상인동 | 2010-03-31 | 1993 | |
| 성서영남우방타운 | 414-1 | 16,500만원 평당 642만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 용산동 | 2010-03-31 | 1997 | |
| 성서무지개타운 | 1332 | 14,000만원 평당 545만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 이곡동 | 2010-03-31 | 1997 | |
| 미리샘마을 | 1444 | 12,900만원 평당 502만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 도원동 | 2010-03-31 | 1998 | |
| 청구타운 | 490 | 12,650만원 평당 492만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 진천동 | 2010-03-31 | 1995 | |
| 나래마을 | 1428 | 12,500만원 평당 488만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 6층 | 도원동 | 2010-03-31 | 1997 | |
| 대곡우방타운 | 2-1 | 12,000만원 평당 467만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 20층 | 대곡동 | 2010-03-31 | 1994 | |
| 송현주공3 | 797 | 11,800만원 평당 586만원 | 66.6㎡ (20.1평) | 13층 | 상인동 | 2010-03-31 | 1986 | |
| 내당보성 | 138-2 | 10,600만원 평당 533만원 | 65.8㎡ (19.9평) | 4층 | 두류동 | 2010-03-31 | 1983 | |
| 삼성명가타운 | 89 | 10,450만원 평당 576만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 파호동 | 2010-03-31 | 2000 | |
| 서한맨션 | 89 | 10,300만원 평당 401만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 8층 | 월성동 | 2010-03-31 | 1992 | |
| 성서5주공 | 419-5 | 9,250만원 평당 510만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 용산동 | 2010-03-31 | 1997 | |
| 월성영남맨션 | 500-6 | 8,400만원 평당 426만원 | 65.2㎡ (19.7평) | 1층 | 월성동 | 2010-03-31 | 1991 | |
| 대구성서4주공 | 1258-3 | 8,400만원 평당 560만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 12층 | 이곡동 | 2010-03-31 | 1996 | |
| 산새마을 | 1457 | 7,870만원 평당 435만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 도원동 | 2010-03-31 | 1996 | |
| 상인평광맨션 | 1557 | 7,600만원 평당 419만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 상인동 | 2010-03-31 | 1993 | |
| 용산2우방타운 | 928 | 7,500만원 평당 725만원 | 34.2㎡ (10.3평) | 4층 | 용산동 | 2010-03-31 | 1999 |