아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 용산영남 | 914 | 6,850만원 평당 568만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 13층 | 용산동 | 2010-06-30 | 1998 | |
| 한신 | 341-3 | 5,000만원 평당 403만원 | 41.0㎡ (12.4평) | 1층 | 본리동 | 2010-06-30 | 1985 | |
| 용산롯데캐슬 | 230-10 | 30,500만원 평당 817만원 | 123.4㎡ (37.3평) | 23층 | 용산동 | 2010-06-29 | 2004 | |
| 월성래미안 | 1300 | 19,250만원 평당 749만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 월성동 | 2010-06-29 | 2006 | |
| 상인푸르지오 | 1598 | 19,000만원 평당 1,052만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 22층 | 상인동 | 2010-06-29 | 2010 | |
| 상인푸르지오 | 1598 | 19,000만원 평당 1,052만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 9층 | 상인동 | 2010-06-29 | 2010 | |
| 성당코오롱하늘채 | 287-57 | 18,500만원 평당 720만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 감삼동 | 2010-06-29 | 2007 | |
| 성서2동서화성 | 1304-1 | 17,700만원 평당 689만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 이곡동 | 2010-06-29 | 1997 | |
| 성당동더샵 | 834 | 16,000만원 평당 883만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 성당동 | 2010-06-29 | 2008 | |
| 용산현대우방 | 918 | 15,150만원 평당 590만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 용산동 | 2010-06-29 | 1999 | |
| 성서보람타운 | 410-2 | 14,500만원 평당 565만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 6층 | 용산동 | 2010-06-29 | 1997 | |
| 청구 | 1520 | 13,700만원 평당 533만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 상인동 | 2010-06-29 | 1993 | |
| 용산미진태왕 | 936 | 11,950만원 평당 659만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 용산동 | 2010-06-29 | 1998 | |
| 대곡우방타운 | 2-1 | 11,400만원 평당 444만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 대곡동 | 2010-06-29 | 1994 | |
| 그린맨션3차 | 276 | 11,000만원 평당 477만원 | 76.2㎡ (23.1평) | 9층 | 본동 | 2010-06-29 | 1988 | |
| 성서보성화성타운 | 1191 | 8,750만원 평당 482만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 이곡동 | 2010-06-29 | 1994 | |
| 제림 | 1551 | 7,200만원 평당 397만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 상인동 | 2010-06-29 | 1993 | |
| 동방낙원 | 1473 | 7,050만원 평당 503만원 | 46.4㎡ (14.0평) | 3층 | 상인동 | 2010-06-29 | 1988 | |
| 시영장미4 | 1592 | 6,480만원 평당 430만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 3층 | 상인동 | 2010-06-29 | 1993 | |
| 성서주공2 | 1846 | 6,100만원 평당 535만원 | 37.7㎡ (11.4평) | 3층 | 신당동 | 2010-06-29 | 1995 |