아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 성서주공2 | 1846 | 5,890만원 평당 517만원 | 37.7㎡ (11.4평) | 9층 | 신당동 | 2010-06-29 | 1995 | |
| 궁전 | 540-2 | 5,200만원 평당 397만원 | 43.4㎡ (13.1평) | 3층 | 장기동 | 2010-06-29 | 1980 | |
| 월성월드메르디앙 | 777-2 | 27,900만원 평당 1,089만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 10층 | 월성동 | 2010-06-28 | 2009 | |
| 상인화성파크드림1단지 | 1596 | 27,760만원 평당 1,080만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 상인동 | 2010-06-28 | 2010 | |
| 상인화성파크드림2단지 | 1596 | 24,900만원 평당 969만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 21층 | 상인동 | 2010-06-28 | 2010 | |
| 성서2서한타운 | 1308-1 | 22,600만원 평당 555만원 | 134.7㎡ (40.7평) | 12층 | 이곡동 | 2010-06-28 | 1997 | |
| 용산서한화성1 | 955 | 21,500만원 평당 527만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 3층 | 용산동 | 2010-06-28 | 1998 | |
| 그린맨션3차 | 276 | 17,300만원 평당 436만원 | 131.1㎡ (39.7평) | 7층 | 본동 | 2010-06-28 | 1988 | |
| 한샘 | 1306-1 | 16,400만원 평당 638만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 이곡동 | 2010-06-28 | 1997 | |
| 보성은하 | 42 | 16,150만원 평당 628만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 상인동 | 2010-06-28 | 1994 | |
| 대곡사계절타운 | 1438 | 15,900만원 평당 449만원 | 117.0㎡ (35.4평) | 6층 | 도원동 | 2010-06-28 | 1997 | |
| 본리롯데캐슬 | 193-3 | 13,200만원 평당 727만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 본리동 | 2010-06-28 | 2008 | |
| 성서우방타운 | 1192 | 11,000만원 평당 428만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 이곡동 | 2010-06-28 | 1994 | |
| 로얄센트로(101동) | 369-2 | 10,700만원 평당 418만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 6층 | 본리동 | 2010-06-28 | 2001 | |
| 삼성명가타운 | 89 | 10,000만원 평당 552만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 파호동 | 2010-06-28 | 2000 | |
| 제림 | 1551 | 9,000만원 평당 497만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 상인동 | 2010-06-28 | 1993 | |
| 가람마을 | 1439 | 8,500만원 평당 468만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 도원동 | 2010-06-28 | 1997 | |
| 대금풀하우스1차 | 223-1 | 8,200만원 평당 337만원 | 80.5㎡ (24.3평) | 2층 | 진천동 | 2010-06-28 | 2001 | |
| 진천장미맨션 | 130-11 | 7,520만원 평당 358만원 | 69.5㎡ (21.0평) | 2층 | 진천동 | 2010-06-28 | 2000 | |
| 성서주공2 | 1846 | 6,200만원 평당 544만원 | 37.7㎡ (11.4평) | 13층 | 신당동 | 2010-06-28 | 1995 |