아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 가람마을 | 1439 | 8,450만원 평당 466만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 도원동 | 2010-06-26 | 1997 | |
| 성서동서서한 | 1189-2 | 8,400만원 평당 493만원 | 56.3㎡ (17.0평) | 6층 | 이곡동 | 2010-06-26 | 1994 | |
| 월성주공5 | 616 | 5,000만원 평당 368만원 | 44.9㎡ (13.6평) | 15층 | 본동 | 2010-06-26 | 1992 | |
| 상인자이 | 133 | 35,390만원 평당 930만원 | 125.8㎡ (38.1평) | 15층 | 상인동 | 2010-06-25 | 2007 | |
| 상인화성파크드림2단지 | 1596 | 24,224만원 평당 942만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 상인동 | 2010-06-25 | 2010 | |
| 월성푸르지오 | 120 | 23,300만원 평당 907만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 23층 | 월성동 | 2010-06-25 | 2008 | |
| 용산롯데캐슬 | 230-10 | 22,600만원 평당 882만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 19층 | 용산동 | 2010-06-25 | 2004 | |
| 상인푸르지오 | 1598 | 19,000만원 평당 1,052만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 6층 | 상인동 | 2010-06-25 | 2010 | |
| 용산서한화성1 | 955 | 18,000만원 평당 700만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 용산동 | 2010-06-25 | 1998 | |
| 성서2영남우방타운 | 416-1 | 17,500만원 평당 681만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 용산동 | 2010-06-25 | 1997 | |
| 롯데캐슬레이크 | 677-1 | 17,100만원 평당 666만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 도원동 | 2010-06-25 | 2005 | |
| 그린맨션 | 50 | 13,400만원 평당 521만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 송현동 | 2010-06-25 | 1984 | |
| 대구금강아파트 | 4-1 | 9,400만원 평당 366만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 대곡동 | 2010-06-25 | 1990 | |
| 성서보성화성타운 | 1191 | 9,300만원 평당 513만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 이곡동 | 2010-06-25 | 1994 | |
| 월성주공1(저층) | 84 | 8,500만원 평당 474만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 2층 | 월성동 | 2010-06-25 | 1991 | |
| 상인평광맨션 | 1557 | 7,880만원 평당 435만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 상인동 | 2010-06-25 | 1993 | |
| 별메마을 | 1442 | 7,400만원 평당 493만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 6층 | 도원동 | 2010-06-25 | 1996 | |
| 성서주공2 | 1846 | 5,850만원 평당 513만원 | 37.7㎡ (11.4평) | 5층 | 신당동 | 2010-06-25 | 1995 | |
| 삼성래미안1 | 1012 | 24,850만원 평당 687만원 | 119.6㎡ (36.2평) | 20층 | 대곡동 | 2010-06-24 | 2000 | |
| 성서2서한타운 | 1308-1 | 24,800만원 평당 609만원 | 134.7㎡ (40.7평) | 16층 | 이곡동 | 2010-06-24 | 1997 |