아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 본리롯데캐슬 | 193-3 | 23,900만원 평당 932만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 4층 | 본리동 | 2010-06-30 | 2008 | |
| 월배역포스코더샵 | 15-1 | 23,500만원 평당 914만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 진천동 | 2010-06-30 | 2006 | |
| 월촌화성타운 | 821 | 22,000만원 평당 539만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 9층 | 상인동 | 2010-06-30 | 1999 | |
| 삼성명가타운 | 89 | 19,600만원 평당 620만원 | 104.5㎡ (31.6평) | 9층 | 파호동 | 2010-06-30 | 2000 | |
| 삼성명가타운 | 89 | 17,400만원 평당 677만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 파호동 | 2010-06-30 | 2000 | |
| 삼정그린빌 | 486-2 | 16,000만원 평당 697만원 | 75.9㎡ (23.0평) | 1층 | 두류동 | 2010-06-30 | 2002 | |
| 평화타운 | 905 | 14,800만원 평당 577만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 11층 | 용산동 | 2010-06-30 | 1994 | |
| 삼성명가타운 | 89 | 12,400만원 평당 684만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 18층 | 파호동 | 2010-06-30 | 2000 | |
| 세븐하이츠 | 412-1 | 11,000만원 평당 606만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 용산동 | 2010-06-30 | 1997 | |
| 한빛마을(성서주공3차) | 1306-4 | 10,300만원 평당 568만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 이곡동 | 2010-06-30 | 1998 | |
| 한빛마을(성서주공3차) | 1306-4 | 10,000만원 평당 551만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 이곡동 | 2010-06-30 | 1998 | |
| 보성은하 | 42 | 9,750만원 평당 538만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 16층 | 상인동 | 2010-06-30 | 1994 | |
| 청구타운 | 490 | 9,500만원 평당 524만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 진천동 | 2010-06-30 | 1995 | |
| 서한 | 1521 | 9,500만원 평당 524만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 상인동 | 2010-06-30 | 1993 | |
| 보성은하 | 42 | 9,000만원 평당 497만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 23층 | 상인동 | 2010-06-30 | 1994 | |
| 성서5주공 | 419-5 | 8,200만원 평당 545만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 18층 | 용산동 | 2010-06-30 | 1997 | |
| 별메마을 | 1442 | 8,060만원 평당 446만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 도원동 | 2010-06-30 | 1996 | |
| 월성화성타운 | 500-7 | 7,950만원 평당 399만원 | 65.9㎡ (19.9평) | 2층 | 월성동 | 2010-06-30 | 1991 | |
| 산새마을 | 1457 | 7,600만원 평당 432만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 8층 | 도원동 | 2010-06-30 | 1996 | |
| 상인평광맨션 | 1557 | 7,500만원 평당 414만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 상인동 | 2010-06-30 | 1993 |