아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 월드마크웨스트엔드 | 461 | 47,910만원 평당 1,392만원 | 113.8㎡ (34.4평) | 22층 | 감삼동 | 2010-12-31 | 2010 | |
| 이안월배 | 326-1 | 39,500만원 평당 1,058만원 | 123.4㎡ (37.3평) | 4층 | 대천동 | 2010-12-31 | 2009 | |
| 이안월배 | 326-1 | 39,500만원 평당 1,058만원 | 123.4㎡ (37.3평) | 3층 | 대천동 | 2010-12-31 | 2009 | |
| 이안월배 | 326-1 | 39,500만원 평당 1,058만원 | 123.4㎡ (37.3평) | 11층 | 대천동 | 2010-12-31 | 2009 | |
| 이안월배 | 326-1 | 39,500만원 평당 1,058만원 | 123.4㎡ (37.3평) | 7층 | 대천동 | 2010-12-31 | 2009 | |
| 이안월배 | 326-1 | 39,500만원 평당 1,058만원 | 123.4㎡ (37.3평) | 12층 | 대천동 | 2010-12-31 | 2009 | |
| 이안월배 | 326-1 | 39,500만원 평당 1,058만원 | 123.4㎡ (37.3평) | 6층 | 대천동 | 2010-12-31 | 2009 | |
| 이안월배 | 326-1 | 39,500만원 평당 1,058만원 | 123.4㎡ (37.3평) | 5층 | 대천동 | 2010-12-31 | 2009 | |
| 이안월배 | 326-1 | 39,500만원 평당 1,058만원 | 123.4㎡ (37.3평) | 10층 | 대천동 | 2010-12-31 | 2009 | |
| 이안월배 | 326-1 | 39,500만원 평당 1,058만원 | 123.4㎡ (37.3평) | 9층 | 대천동 | 2010-12-31 | 2009 | |
| 이안월배 | 326-1 | 39,500만원 평당 1,058만원 | 123.4㎡ (37.3평) | 8층 | 대천동 | 2010-12-31 | 2009 | |
| 이안월배 | 326-1 | 38,900만원 평당 1,042만원 | 123.4㎡ (37.3평) | 3층 | 대천동 | 2010-12-31 | 2009 | |
| 이안월배 | 326-1 | 38,900만원 평당 1,042만원 | 123.4㎡ (37.3평) | 4층 | 대천동 | 2010-12-31 | 2009 | |
| 월드마크웨스트엔드 | 461 | 37,703만원 평당 1,096만원 | 113.8㎡ (34.4평) | 34층 | 감삼동 | 2010-12-31 | 2010 | |
| 월성푸르지오 | 120 | 37,340만원 평당 929만원 | 132.8㎡ (40.2평) | 2층 | 월성동 | 2010-12-31 | 2008 | |
| 월드마크웨스트엔드 | 461 | 36,833만원 평당 1,070만원 | 113.8㎡ (34.4평) | 29층 | 감삼동 | 2010-12-31 | 2010 | |
| 월성월드메르디앙 | 777-2 | 35,900만원 평당 1,164만원 | 102.0㎡ (30.9평) | 4층 | 월성동 | 2010-12-31 | 2009 | |
| 월드마크웨스트엔드 | 461 | 32,716만원 평당 951만원 | 113.8㎡ (34.4평) | 5층 | 감삼동 | 2010-12-31 | 2010 | |
| 상인e-편한세상2단지 | 87 | 31,000만원 평당 1,012만원 | 101.3㎡ (30.6평) | 24층 | 상인동 | 2010-12-31 | 2008 | |
| 상인e-편한세상2단지 | 87 | 30,500만원 평당 750만원 | 134.4㎡ (40.7평) | 1층 | 상인동 | 2010-12-31 | 2008 |