아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 상인푸르지오 | 1598 | 26,400만원 평당 1,036만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 9층 | 상인동 | 2010-12-31 | 2010 | |
| 상인푸르지오 | 1598 | 26,400만원 평당 1,036만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 19층 | 상인동 | 2010-12-31 | 2010 | |
| 상인푸르지오 | 1598 | 26,400만원 평당 1,036만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 22층 | 상인동 | 2010-12-31 | 2010 | |
| 상인푸르지오 | 1598 | 26,400만원 평당 1,036만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 20층 | 상인동 | 2010-12-31 | 2010 | |
| 상인푸르지오 | 1598 | 26,400만원 평당 1,036만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 14층 | 상인동 | 2010-12-31 | 2010 | |
| 상인푸르지오 | 1598 | 26,400만원 평당 1,036만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 13층 | 상인동 | 2010-12-31 | 2010 | |
| 상인푸르지오 | 1598 | 26,400만원 평당 1,036만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 8층 | 상인동 | 2010-12-31 | 2010 | |
| 월배힐스테이트 | 413 | 23,980만원 평당 933만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 대천동 | 2010-12-31 | 2008 | |
| 청구제네스 | 1943 | 22,000만원 평당 540만원 | 134.6㎡ (40.7평) | 17층 | 송현동 | 2010-12-31 | 2002 | |
| 용산청구타운 | 929 | 21,600만원 평당 643만원 | 111.1㎡ (33.6평) | 7층 | 용산동 | 2010-12-31 | 1999 | |
| 월성동코오롱하늘채1단지 | 1557-6 | 20,000만원 평당 779만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 월성동 | 2010-12-31 | 2007 | |
| 본리롯데캐슬 | 193-3 | 18,500만원 평당 824만원 | 74.2㎡ (22.5평) | 15층 | 본리동 | 2010-12-31 | 2008 | |
| 삼성래미안1 | 1012 | 18,200만원 평당 708만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 대곡동 | 2010-12-31 | 2000 | |
| 진천이안 | 561-5 | 18,000만원 평당 700만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 진천동 | 2010-12-31 | 2006 | |
| 진천역화성파크리젠시1단지 | 120-7 | 17,800만원 평당 698만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 12층 | 유천동 | 2010-12-31 | 2007 | |
| 삼성명가타운 | 89 | 15,500만원 평당 603만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 파호동 | 2010-12-31 | 2000 | |
| 상인푸르지오 | 1598 | 15,200만원 평당 842만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 15층 | 상인동 | 2010-12-31 | 2010 | |
| 한화꿈에그린 | 682-30 | 14,100만원 평당 549만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 신당동 | 2010-12-31 | 2005 | |
| 그린맨션 | 50 | 13,970만원 평당 543만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 송현동 | 2010-12-31 | 1984 | |
| 그린맨션2차 | 247 | 13,500만원 평당 436만원 | 102.4㎡ (31.0평) | 11층 | 본동 | 2010-12-31 | 1986 |