아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 이안월배 | 326-1 | 39,500만원 평당 1,058만원 | 123.4㎡ (37.3평) | 24층 | 대천동 | 2010-12-30 | 2009 | |
| 이안월배 | 326-1 | 39,500만원 평당 1,058만원 | 123.4㎡ (37.3평) | 23층 | 대천동 | 2010-12-30 | 2009 | |
| 이안월배 | 326-1 | 39,500만원 평당 1,058만원 | 123.4㎡ (37.3평) | 12층 | 대천동 | 2010-12-30 | 2009 | |
| 이안월배 | 326-1 | 39,500만원 평당 1,058만원 | 123.4㎡ (37.3평) | 25층 | 대천동 | 2010-12-30 | 2009 | |
| 이안월배 | 326-1 | 39,500만원 평당 1,058만원 | 123.4㎡ (37.3평) | 26층 | 대천동 | 2010-12-30 | 2009 | |
| 이안월배 | 326-1 | 39,500만원 평당 1,058만원 | 123.4㎡ (37.3평) | 21층 | 대천동 | 2010-12-30 | 2009 | |
| 이안월배 | 326-1 | 39,500만원 평당 1,058만원 | 123.4㎡ (37.3평) | 18층 | 대천동 | 2010-12-30 | 2009 | |
| 이안월배 | 326-1 | 39,500만원 평당 1,058만원 | 123.4㎡ (37.3평) | 20층 | 대천동 | 2010-12-30 | 2009 | |
| 이안월배 | 326-1 | 39,500만원 평당 1,058만원 | 123.4㎡ (37.3평) | 16층 | 대천동 | 2010-12-30 | 2009 | |
| 월드마크웨스트엔드 | 461 | 37,891만원 평당 1,101만원 | 113.8㎡ (34.4평) | 35층 | 감삼동 | 2010-12-30 | 2010 | |
| 이안월배 | 326-1 | 37,700만원 평당 1,010만원 | 123.4㎡ (37.3평) | 2층 | 대천동 | 2010-12-30 | 2009 | |
| 본리롯데캐슬 | 193-3 | 33,100만원 평당 931만원 | 117.5㎡ (35.6평) | 1층 | 본리동 | 2010-12-30 | 2008 | |
| 상인화성파크드림2단지 | 1596 | 27,360만원 평당 1,064만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 상인동 | 2010-12-30 | 2010 | |
| 상인푸르지오 | 1598 | 26,400만원 평당 1,036만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 22층 | 상인동 | 2010-12-30 | 2010 | |
| 상인푸르지오 | 1598 | 26,400만원 평당 1,036만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 18층 | 상인동 | 2010-12-30 | 2010 | |
| 상인푸르지오 | 1598 | 26,400만원 평당 1,036만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 15층 | 상인동 | 2010-12-30 | 2010 | |
| 상인푸르지오 | 1598 | 26,400만원 평당 1,036만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 8층 | 상인동 | 2010-12-30 | 2010 | |
| 상인푸르지오 | 1598 | 26,400만원 평당 1,036만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 10층 | 상인동 | 2010-12-30 | 2010 | |
| 상인푸르지오 | 1598 | 25,200만원 평당 988만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 2층 | 상인동 | 2010-12-30 | 2010 | |
| 이안월배 | 326-1 | 25,100만원 평당 977만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 대천동 | 2010-12-30 | 2009 |