대구광역시 달서구 부동산 실거래가 201012

324건 거래 (5개 유형)

🏠 아파트: 100
🏘️ 연립다세대: 45
🏡 단독주택: 98
🏞️ 토지: 42
🏬 상가: 28
평균 매매가: 2.7최고가: 5.1최저가: 0.6

201012대구광역시 달서구에서 신고된 부동산 실거래는 총 324입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.

거래 통계 요약

아파트 매매 통계 분석

단지별 평균 시세

월드마크웨스트엔드
4.3
8
이안월배
3.9
30
월성푸르지오
3.7
1
월성월드메르디앙
3.6
1
상인e-편한세상2단지
3.1
2

면적대별 평균가

소형 (60㎡ 이하)
1.0
11
중소형 (60-85㎡)
2.1
42
중형 (85-115㎡)
3.3
9
대형 (115㎡ 이상)
3.8
38

층별 평균가

저층 (1-5층)
2.5
27
중층 (6-15층)
2.4
42
고층 (16층 이상)
3.4
31

아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)

4/5 페이지 (20건씩)
아파트명동/지번거래금액면적법정동거래일건축년도거래구분
이안월배326-1
39,500만원
평당 1,058만원
123.4
(37.3평)
24대천동2010-12-302009
이안월배326-1
39,500만원
평당 1,058만원
123.4
(37.3평)
23대천동2010-12-302009
이안월배326-1
39,500만원
평당 1,058만원
123.4
(37.3평)
12대천동2010-12-302009
이안월배326-1
39,500만원
평당 1,058만원
123.4
(37.3평)
25대천동2010-12-302009
이안월배326-1
39,500만원
평당 1,058만원
123.4
(37.3평)
26대천동2010-12-302009
이안월배326-1
39,500만원
평당 1,058만원
123.4
(37.3평)
21대천동2010-12-302009
이안월배326-1
39,500만원
평당 1,058만원
123.4
(37.3평)
18대천동2010-12-302009
이안월배326-1
39,500만원
평당 1,058만원
123.4
(37.3평)
20대천동2010-12-302009
이안월배326-1
39,500만원
평당 1,058만원
123.4
(37.3평)
16대천동2010-12-302009
월드마크웨스트엔드461
37,891만원
평당 1,101만원
113.8
(34.4평)
35감삼동2010-12-302010
이안월배326-1
37,700만원
평당 1,010만원
123.4
(37.3평)
2대천동2010-12-302009
본리롯데캐슬193-3
33,100만원
평당 931만원
117.5
(35.6평)
1본리동2010-12-302008
상인화성파크드림2단지1596
27,360만원
평당 1,064만원
85.0
(25.7평)
3상인동2010-12-302010
상인푸르지오1598
26,400만원
평당 1,036만원
84.3
(25.5평)
22상인동2010-12-302010
상인푸르지오1598
26,400만원
평당 1,036만원
84.3
(25.5평)
18상인동2010-12-302010
상인푸르지오1598
26,400만원
평당 1,036만원
84.3
(25.5평)
15상인동2010-12-302010
상인푸르지오1598
26,400만원
평당 1,036만원
84.3
(25.5평)
8상인동2010-12-302010
상인푸르지오1598
26,400만원
평당 1,036만원
84.3
(25.5평)
10상인동2010-12-302010
상인푸르지오1598
25,200만원
평당 988만원
84.3
(25.5평)
2상인동2010-12-302010
이안월배326-1
25,100만원
평당 977만원
85.0
(25.7평)
6대천동2010-12-302009

연립/다세대 매매 실거래가 (총 45건)

3 페이지
다세대명지번거래금액전용/대지면적법정동거래일주택유형
그린테마빌1041015-7
8,920만원
74.2㎡ (22.4평)
대지 41.9
4대곡동2010-12-06다세대
산호110-6
9,000만원
74.3㎡ (22.5평)
대지 36.5
2감삼동2010-12-13다세대
파크137-11
8,250만원
76.1㎡ (23.0평)
대지 41.6
2장기동2010-12-06다세대
신창1동295-120
5,500만원
58.8㎡ (17.8평)
대지 30.3
1송현동2010-12-06다세대
한민102(A,B)19-18
5,800만원
57.9㎡ (17.5평)
대지 49.5
1대곡동2010-12-01다세대
← 이전1233 / 3 페이지

연립/다세대 전월세 실거래가

201012월 연립/다세대 전월세 거래 내역이 없습니다

토지 매매 실거래가 (총 42건)

지번지목용도지역거래금액거래면적(㎡)법정동거래일거래유형
3**도로제2종일반주거지역300만원13.4㎡상인동2010-12-30
1**제1종일반주거지역31,500만원313.0㎡신당동2010-12-28
1**잡종지제1종일반주거지역2,000만원21.0㎡신당동2010-12-28
7**준공업지역64,000만원648.1㎡호산동2010-12-20
1**일반상업지역28,250만원174.6㎡두류동2010-12-10
7**준공업지역68,600만원648.1㎡호산동2010-12-27
7**준공업지역37,500만원373.5㎡호산동2010-12-11
5**중심상업지역7,509만원51.0㎡감삼동2010-12-27
5**중심상업지역5,701만원38.0㎡감삼동2010-12-27
1**중심상업지역21,000만원208.1㎡감삼동2010-12-13
2**일반상업지역275,700만원779.0㎡용산동2010-12-08
1***제2종일반주거지역8,121만원164.0㎡두류동2010-12-15지분
1**제1종일반주거지역26,000만원212.2㎡두류동2010-12-17
2**제1종일반주거지역17,618만원208.0㎡이곡동2010-12-09
1**제2종일반주거지역44,000만원291.0㎡호산동2010-12-28
1***제3종일반주거지역3,960만원22.0㎡월성동2010-12-22
3**제3종일반주거지역39,000만원367.0㎡대천동2010-12-20
1***개발제한구역2,000만원1273.0㎡도원동2010-12-30
1***제2종일반주거지역10,600만원183.0㎡상인동2010-12-01
1***잡종지제2종일반주거지역400만원7.0㎡상인동2010-12-01
123다음 →1 / 3 페이지

분양권전매 실거래가

201012월 분양권전매 거래 내역이 없습니다

단독/다가구 주택 매매 실거래가 (총 98건)

지번거래금액대지면적건물면적법정동거래일건축년도주택유형
1**70,500만원--송현동2010-12-162000다가구
4**54,000만원--용산동2010-12-082000단독
7**58,000만원--진천동2010-12-032003단독
1**12,000만원--진천동2010-12-161985단독