아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 두산위브 | 840 | 24,005만원 평당 934만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 성당동 | 2010-12-30 | 2009 | |
| 상인자이 | 133 | 23,500만원 평당 917만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 12층 | 상인동 | 2010-12-30 | 2007 | |
| 월배태영데시앙 | 497-2 | 23,350만원 평당 909만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 대천동 | 2010-12-30 | 2009 | |
| 두산위브 | 840 | 23,285만원 평당 906만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 성당동 | 2010-12-30 | 2009 | |
| 용산롯데캐슬 | 230-10 | 23,000만원 평당 897만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 2층 | 용산동 | 2010-12-30 | 2004 | |
| 용산롯데캐슬 | 230-10 | 21,900만원 평당 921만원 | 78.6㎡ (23.8평) | 13층 | 용산동 | 2010-12-30 | 2004 | |
| 성당동더샵 | 834 | 20,900만원 평당 814만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 성당동 | 2010-12-30 | 2008 | |
| 강산타운 | 1443 | 20,400만원 평당 501만원 | 134.6㎡ (40.7평) | 13층 | 도원동 | 2010-12-30 | 1997 | |
| 상인푸르지오 | 1598 | 19,800만원 평당 777만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 17층 | 상인동 | 2010-12-30 | 2010 | |
| 진천태왕아너스1단지 | 740-1 | 19,200만원 평당 747만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 진천동 | 2010-12-30 | 2008 | |
| 대곡역화성파크드림 | 298-1 | 19,000만원 평당 739만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 유천동 | 2010-12-30 | 2007 | |
| 영남네오빌 | 809 | 16,300만원 평당 899만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 장기동 | 2010-12-30 | 2004 | |
| 보성은하 | 42 | 15,900만원 평당 619만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 상인동 | 2010-12-30 | 1994 | |
| 대곡사계절타운 | 1438 | 15,750만원 평당 613만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 도원동 | 2010-12-30 | 1997 | |
| 성서2보성타운 | 501-2 | 15,200만원 평당 592만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 용산동 | 2010-12-30 | 1997 | |
| 한화꿈에그린 | 682-30 | 14,900만원 평당 580만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 신당동 | 2010-12-30 | 2005 | |
| 월성보성2 | 277 | 14,600만원 평당 416만원 | 116.2㎡ (35.1평) | 10층 | 월성동 | 2010-12-30 | 1991 | |
| 명가(187-5) | 187-5 | 14,550만원 평당 567만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 8층 | 송현동 | 2010-12-30 | 2003 | |
| 미리샘마을 | 1444 | 13,800만원 평당 537만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 도원동 | 2010-12-30 | 1998 | |
| 한샘 | 1306-1 | 13,800만원 평당 537만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 이곡동 | 2010-12-30 | 1997 |