아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 월성동코오롱하늘채1단지 | 1557-6 | 20,350만원 평당 792만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 월성동 | 2011-03-31 | 2007 | |
| 성당동더샵 | 834 | 20,000만원 평당 778만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 성당동 | 2011-03-31 | 2008 | |
| 삼정그린빌 | 486-2 | 19,050만원 평당 830만원 | 75.9㎡ (23.0평) | 11층 | 두류동 | 2011-03-31 | 2002 | |
| 강산타운 | 1443 | 19,000만원 평당 739만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 도원동 | 2011-03-31 | 1997 | |
| 대곡청구 | 77 | 18,900만원 평당 463만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 6층 | 대곡동 | 2011-03-31 | 1992 | |
| 월성보성2 | 277 | 17,000만원 평당 417만원 | 134.7㎡ (40.7평) | 4층 | 월성동 | 2011-03-31 | 1991 | |
| 월성보성2 | 277 | 16,300만원 평당 464만원 | 116.2㎡ (35.1평) | 6층 | 월성동 | 2011-03-31 | 1991 | |
| 한화꿈에그린 | 682-30 | 16,000만원 평당 623만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 신당동 | 2011-03-31 | 2005 | |
| 한화꿈에그린 | 682-30 | 15,400만원 평당 600만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 신당동 | 2011-03-31 | 2005 | |
| 동서 | 1524 | 15,250만원 평당 594만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 상인동 | 2011-03-31 | 1993 | |
| 미리샘마을 | 1444 | 13,900만원 평당 541만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 도원동 | 2011-03-31 | 1998 | |
| 그린맨션2차 | 247 | 13,800만원 평당 538만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 본동 | 2011-03-31 | 1986 | |
| 월성우방타운 | 500-9 | 13,800만원 평당 537만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 월성동 | 2011-03-31 | 1991 | |
| 성서청구타운 | 416-5 | 13,800만원 평당 761만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 용산동 | 2011-03-31 | 1997 | |
| 용산현대우방 | 918 | 13,500만원 평당 747만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 7층 | 용산동 | 2011-03-31 | 1999 | |
| 진천역화성파크리젠시2단지 | 120-1 | 13,400만원 평당 525만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 5층 | 유천동 | 2011-03-31 | 2007 | |
| 삼성한국형 | 350 | 12,450만원 평당 687만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 18층 | 호산동 | 2011-03-31 | 1999 | |
| 성서8주공아파트 | 412-5 | 12,300만원 평당 678만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 용산동 | 2011-03-31 | 1997 | |
| 세븐하이츠 | 412-1 | 11,470만원 평당 634만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 용산동 | 2011-03-31 | 1997 | |
| 성서대백창신한라타운 | 1194-2 | 11,200만원 평당 617만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 이곡동 | 2011-03-31 | 1994 |