아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한양은하 | 1474 | 10,000만원 평당 592만원 | 55.8㎡ (16.9평) | 5층 | 상인동 | 2011-03-31 | 1989 | |
| 현대(262-2) | 262-2 | 9,800만원 평당 494만원 | 65.5㎡ (19.8평) | 12층 | 진천동 | 2011-03-31 | 1993 | |
| 시영장미4 | 1592 | 7,750만원 평당 514만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 4층 | 상인동 | 2011-03-31 | 1993 | |
| 월성주공1(고층) | 84 | 6,500만원 평당 469만원 | 45.8㎡ (13.8평) | 8층 | 월성동 | 2011-03-31 | 1991 | |
| 상인화성파크드림1단지 | 1596 | 54,670만원 평당 1,151만원 | 157.1㎡ (47.5평) | 20층 | 상인동 | 2011-03-30 | 2010 | |
| 상인화성파크드림1단지 | 1596 | 53,070만원 평당 1,117만원 | 157.1㎡ (47.5평) | 1층 | 상인동 | 2011-03-30 | 2010 | |
| 월드마크웨스트엔드 | 461 | 47,500만원 평당 1,042만원 | 150.7㎡ (45.6평) | 16층 | 감삼동 | 2011-03-30 | 2010 | |
| 월성월드메르디앙 | 777-2 | 46,800만원 평당 1,147만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 6층 | 월성동 | 2011-03-30 | 2009 | |
| 상인KCC스위첸 | 95 | 45,500만원 평당 937만원 | 160.6㎡ (48.6평) | 9층 | 상인동 | 2011-03-30 | 2009 | |
| 성당래미안e-편한세상3단지 | 839 | 42,840만원 평당 1,112만원 | 127.3㎡ (38.5평) | 14층 | 성당동 | 2011-03-30 | 2009 | |
| 월드마크웨스트엔드 | 461 | 38,700만원 평당 1,027만원 | 124.6㎡ (37.7평) | 12층 | 감삼동 | 2011-03-30 | 2010 | |
| 월드마크웨스트엔드 | 461 | 37,300만원 평당 987만원 | 124.9㎡ (37.8평) | 6층 | 감삼동 | 2011-03-30 | 2010 | |
| 월성동코오롱하늘채2단지 | 1551 | 35,500만원 평당 825만원 | 142.3㎡ (43.0평) | 11층 | 월성동 | 2011-03-30 | 2007 | |
| 용산롯데캐슬 | 230-10 | 33,150만원 평당 888만원 | 123.4㎡ (37.3평) | 19층 | 용산동 | 2011-03-30 | 2004 | |
| 태왕아너스월성 | 585 | 30,500만원 평당 781만원 | 129.1㎡ (39.1평) | 25층 | 월성동 | 2011-03-30 | 2007 | |
| 성당래미안e-편한세상3단지 | 839 | 28,830만원 평당 938만원 | 101.6㎡ (30.7평) | 1층 | 성당동 | 2011-03-30 | 2009 | |
| 보성은하 | 42 | 25,800만원 평당 632만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 17층 | 상인동 | 2011-03-30 | 1994 | |
| 상인푸르지오 | 1598 | 24,800만원 평당 973만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 1층 | 상인동 | 2011-03-30 | 2010 | |
| 월배쌍용예가 | 42 | 24,680만원 평당 960만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 유천동 | 2011-03-30 | 2008 | |
| 월배쌍용예가 | 42 | 24,680만원 평당 960만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 유천동 | 2011-03-30 | 2008 |