아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 월배쌍용예가 | 42 | 24,680만원 평당 960만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 유천동 | 2011-03-30 | 2008 | |
| 월배쌍용예가 | 42 | 24,680만원 평당 960만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 21층 | 유천동 | 2011-03-30 | 2008 | |
| 월배쌍용예가 | 42 | 24,380만원 평당 948만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 유천동 | 2011-03-30 | 2008 | |
| 월배역포스코더샵 | 15-1 | 23,900만원 평당 930만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 진천동 | 2011-03-30 | 2006 | |
| 월배쌍용예가 | 42 | 23,900만원 평당 930만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 유천동 | 2011-03-30 | 2008 | |
| 성당래미안e-편한세상3단지 | 839 | 22,650만원 평당 881만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 성당동 | 2011-03-30 | 2009 | |
| 보성은하 | 42 | 22,400만원 평당 549만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 12층 | 상인동 | 2011-03-30 | 1994 | |
| 성서무지개타운 | 1332 | 22,000만원 평당 539만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 6층 | 이곡동 | 2011-03-30 | 1997 | |
| 이안월배 | 326-1 | 21,700만원 평당 844만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 대천동 | 2011-03-30 | 2009 | |
| 성당래미안e-편한세상3단지 | 839 | 21,500만원 평당 837만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 성당동 | 2011-03-30 | 2009 | |
| 용산동서우방 | 956 | 19,000만원 평당 739만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 용산동 | 2011-03-30 | 1998 | |
| 성서2화성타운 | 1300-1 | 18,000만원 평당 700만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 이곡동 | 2011-03-30 | 1997 | |
| 영남네오빌 | 809 | 17,500만원 평당 965만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 장기동 | 2011-03-30 | 2004 | |
| 성서2서한타운 | 1308-1 | 17,450만원 평당 679만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 이곡동 | 2011-03-30 | 1997 | |
| 영남네오빌 | 809 | 17,400만원 평당 960만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 장기동 | 2011-03-30 | 2004 | |
| 월성영남맨션 | 500-6 | 16,900만원 평당 420만원 | 133.1㎡ (40.3평) | 2층 | 월성동 | 2011-03-30 | 1991 | |
| 동서 | 1524 | 16,900만원 평당 414만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 6층 | 상인동 | 2011-03-30 | 1993 | |
| 성서2서한타운 | 1308-1 | 16,350만원 평당 636만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 이곡동 | 2011-03-30 | 1997 | |
| 한샘 | 1306-1 | 16,000만원 평당 622만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 이곡동 | 2011-03-30 | 1997 | |
| 성서우방타운 | 1192 | 15,850만원 평당 616만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 이곡동 | 2011-03-30 | 1994 |