아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 두산위브 | 840 | 15,500만원 평당 854만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 성당동 | 2011-03-30 | 2009 | |
| 용산동서우방 | 956 | 14,700만원 평당 812만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 용산동 | 2011-03-30 | 1998 | |
| 서한맨션 | 89 | 14,700만원 평당 381만원 | 127.5㎡ (38.6평) | 5층 | 월성동 | 2011-03-30 | 1992 | |
| 삼성한국형 | 350 | 14,200만원 평당 783만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 17층 | 호산동 | 2011-03-30 | 1999 | |
| 우방죽전타운 | 221 | 14,000만원 평당 773만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 용산동 | 2011-03-30 | 1997 | |
| 세광그린타운 | 472 | 13,500만원 평당 526만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 진천동 | 2011-03-30 | 1996 | |
| 세정드림타운 | 330 | 13,200만원 평당 516만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 4층 | 상인동 | 2011-03-30 | 2004 | |
| 상인성지한서타운 | 1522 | 12,500만원 평당 486만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 상인동 | 2011-03-30 | 1993 | |
| 상인현대동방타운 | 1514 | 11,900만원 평당 656만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 상인동 | 2011-03-30 | 1993 | |
| 성서와룡타운 | 1256 | 11,650만원 평당 642만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 이곡동 | 2011-03-30 | 1994 | |
| 성서2보성타운 | 501-2 | 11,500만원 평당 634만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 용산동 | 2011-03-30 | 1997 | |
| 성서동서서한 | 1189-2 | 10,500만원 평당 616만원 | 56.3㎡ (17.0평) | 9층 | 이곡동 | 2011-03-30 | 1994 | |
| 시영은행 | 1587 | 9,100만원 평당 502만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 상인동 | 2011-03-30 | 1993 | |
| 월성주공1(저층) | 84 | 8,900만원 평당 496만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 3층 | 월성동 | 2011-03-30 | 1991 | |
| 제림 | 1551 | 8,500만원 평당 469만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 상인동 | 2011-03-30 | 1993 | |
| 백조2차 | 1475 | 7,450만원 평당 499만원 | 49.3㎡ (14.9평) | 3층 | 상인동 | 2011-03-30 | 1988 | |
| 성서주공2 | 1846 | 7,100만원 평당 547만원 | 42.9㎡ (13.0평) | 15층 | 신당동 | 2011-03-30 | 1995 | |
| 일신(11동) | 33-2 | 6,800만원 평당 402만원 | 55.9㎡ (16.9평) | 1층 | 감삼동 | 2011-03-30 | 1980 | |
| 성지 | 86-2 | 6,400만원 평당 320만원 | 66.1㎡ (20.0평) | 5층 | 성당동 | 2011-03-30 | 1980 | |
| 월성월드메르디앙 | 777-2 | 46,800만원 평당 1,147만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 1층 | 월성동 | 2011-03-29 | 2009 |