아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 상인화성파크드림1단지 | 1596 | 45,270만원 평당 1,117만원 | 134.0㎡ (40.5평) | 19층 | 상인동 | 2011-03-31 | 2010 | |
| 상인화성파크드림1단지 | 1596 | 44,670만원 평당 1,102만원 | 134.0㎡ (40.5평) | 5층 | 상인동 | 2011-03-31 | 2010 | |
| 월드마크웨스트엔드 | 461 | 44,000만원 평당 1,165만원 | 124.9㎡ (37.8평) | 40층 | 감삼동 | 2011-03-31 | 2010 | |
| 성당래미안e-편한세상3단지 | 839 | 42,840만원 평당 1,112만원 | 127.3㎡ (38.5평) | 6층 | 성당동 | 2011-03-31 | 2009 | |
| 월드마크웨스트엔드 | 461 | 38,600만원 평당 1,022만원 | 124.9㎡ (37.8평) | 11층 | 감삼동 | 2011-03-31 | 2010 | |
| 월드마크웨스트엔드 | 461 | 37,261만원 평당 986만원 | 124.9㎡ (37.8평) | 6층 | 감삼동 | 2011-03-31 | 2010 | |
| 두산위브 | 840 | 34,187만원 평당 1,008만원 | 112.1㎡ (33.9평) | 15층 | 성당동 | 2011-03-31 | 2009 | |
| 두산위브 | 840 | 34,187만원 평당 1,008만원 | 112.1㎡ (33.9평) | 19층 | 성당동 | 2011-03-31 | 2009 | |
| 상인화성파크드림1단지 | 1596 | 27,668만원 평당 582만원 | 157.1㎡ (47.5평) | 1층 | 상인동 | 2011-03-31 | 2010 | |
| 상인e-편한세상1단지 | 113 | 27,500만원 평당 1,073만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 6층 | 상인동 | 2011-03-31 | 2008 | |
| 상인화성파크드림2단지 | 1596 | 27,360만원 평당 1,064만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 상인동 | 2011-03-31 | 2010 | |
| 강산타운 | 1443 | 24,400만원 평당 599만원 | 134.6㎡ (40.7평) | 20층 | 도원동 | 2011-03-31 | 1997 | |
| 성당래미안e-편한세상3단지 | 839 | 23,400만원 평당 911만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 성당동 | 2011-03-31 | 2009 | |
| 강산타운 | 1443 | 23,000만원 평당 565만원 | 134.6㎡ (40.7평) | 12층 | 도원동 | 2011-03-31 | 1997 | |
| 성당래미안e-편한세상3단지 | 839 | 22,650만원 평당 881만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 성당동 | 2011-03-31 | 2009 | |
| 본리롯데캐슬2차 | 196-1 | 22,500만원 평당 875만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 본리동 | 2011-03-31 | 2009 | |
| 진천역대성스카이렉스 | 508 | 22,250만원 평당 866만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 25층 | 진천동 | 2011-03-31 | 2008 | |
| 성당래미안e-편한세상3단지 | 839 | 22,000만원 평당 857만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 성당동 | 2011-03-31 | 2009 | |
| 청구블루빌 | 917 | 21,600만원 평당 529만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 4층 | 용산동 | 2011-03-31 | 2000 | |
| 본리롯데캐슬 | 193-3 | 21,500만원 평당 838만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 4층 | 본리동 | 2011-03-31 | 2008 |